Бывшая блондинка• 14 августа 2019

Станок для вышивки

Девочки, подскажите, какой удобнее? Я выливают сидя на диване или кровати, за столом не сижу, какую конструкцию рассматривать
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2019
тогда на высоких ножках станок. У меня арабеска и довольна, но только для бисера , крестиком неудобно мне на станке.
автор Бывшая блондинка • 14 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
я люневильским крючком и гладью вшиваю, все же удобно двумя руками, вот хочу попробовать, думаю скорость увеличится
Хитрушка-чекушка• 14 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ух ты, тогда , конечно. Только пробовать непосредственно в магазине, разная прокрутка у станков. И брать тогда уже с подставками, крепежами. Очень хвалят прибалтийские, но ведь дорого доставка... Я в одной группе вышивальщиц в Вайбере, то показывали недавно такие... мечта...
Ответ дляХитрушка-чекушка
спасибо большое, значит пойду попробую в магазине
Мороженная курица• 14 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А где такие продают?
LeonaTa-Sh• 14 августа 2019
Арабеска. Вам наверно подойдёт стриж с лёгкой сменой paм и пpиблудой для крепления пялец. Пингвин тож
LeonaTa-Sh• 14 августа 2019
У них есть на Проме и в вышивальных интернет магазинах Голка,
Муркины рукоделки
Ответ дляLeonaTa-Sh
Муркины рукоделки
Спасибо большое!
Елена Бисерная• 12 сентября 2019
Пользуюсь Иволга от Арабески. за 4 года не разболтался, хотя много путешествовал. Устойчивый , компактный.