Апочемучка• 14 августа 2019
Детские тапочки Валди
нравится эта фирма, но слабоваты липучки, на мой взгляд, хочу взять другую модель. Подскажите, какая будет удобнее для ребенка (3г 1 мес) в плане обувания/снимания : на резиночках (1 фото) или с таким замочком (2 фото)
кружкаЭсмарха• 14 августа 2019
С застёжкой удобнее. Но такая, как на 2 фото неудобная. По крайней мере, мне. Берём на липучке, хорошо держится.
Апочемучка
• 14 августа 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
а из двух какой вариант удобнее, на ваш взгляд ?
Сарафанное радио• 14 августа 2019
Неудобные обе. Но уж лучше первые, как по мне, а то будет постоянно забывать фиксировать застежку. Может упасть.
кружкаЭсмарха• 14 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
Первые. А вообще липучку за пару минут можно перешить при необходимости. Купить её не проблема.
Не прохожу мимо• 14 августа 2019
А мне наоборот с застежкой нравились, я всегда дочери покупала, только Зетпол, а липучка нет, то к колготам прилипнет, то не липнет, в общем я За застежку.
Пушкининиана• 14 августа 2019
Первые скорее на широкую ножку. Вторая защёлка не очень удобна даже для взрослых, а тут дитё.
У моих детей Frodo - неубиваемые! Попробовала купить на сезон Waldi и Zetopl - вообще не сравняться. Хотя у обоих хорошие липучки, пережили кучу стирок, а вот со стельками беда.