У кого такое было• 14 августа 2019
О подарках крестнику .спрошу тоже
Моя двоюродная сестра взяла меня крестной. Проживали в разных городах, созванивались.Все было ОК.Потом у нее случился развод,потом 2 брак.К слову,я всегда звонила ее и малого поздравляла. Подарки в виде денег давала маме,а она ее маме и та передавала уже их ей или малому.Родители соседи. Она вляпалась в кредит. Коллекторы начали понимать меня и всех родственников. Со 2 мужем она кстати разошлась. Она врала родителям что ничего не брала. Мол это бывший портит жизнь. Мне сначала тоже врала. Потом мой знакомый в убки узнал что действ. есть кредит
. Я ей часто звонила и просила закрыть долг так как всех заколебал звонки коллекторов .Что имеем? Малому 12 лет.он ни разу меня с др не поздравил.
Она в 1 год звонков коллектора меня поздравила одной из первых. Ей пришлось выплатить с 500 гр выросло 10 000. Теперь она снова меня не поздравляет. Я могла конечно коллекторам дать адреса ее новой работы и т.д. Но просто говорила что ничего о ней не знаю
В этом году я ее первый раз не поздравила с др.
Что бы вы делали в моей ситуации? Тоже как свинья больше их не поздравлять и деньги не передавать.
Мой ребенок 7 лет уже по телефону поздравляет нашу куму. Мой крестник ни разу не поздравил...
У кого такое было
• 14 августа 2019
Ее родители кстати тоже меня не поздравили в этом году
Хотя я их всегда поздравляю. Она и ее сестра мою маму давно не поздравляют. Хотя мама старшую через свои связи 20 лет назад в универ на бюджет устроила ,помогала деньгами. Вот такие свиньи....
Лунтик-паунтик• 14 августа 2019
И вообще,я редко кого поздравляю и не обижаюсь если меня не поздравляют ,вы по-моему реально загоняетесь
Кошка Маруся• 14 августа 2019
Пойдите к своему священнику и спросите, каковы ваши обязанности по отношению к крестнику. Поверьте, это не подарки и не поздравления.
КрытыхРынков• 14 августа 2019
как же надоели эти темы про кто кого поздравил больше или меньше. меня крестики никогда не поздравляли и как я выжила? я поздравляю по телефону, но деньги никому не передаю. при встрече могу что то подарить, если считаю нужным.
Я такая - жду трамвая• 14 августа 2019
То есть вы ребёнка не можете из-за этого поздравить? Так как ваше высочество не уважили? При чем тут ребёнок.
Кошка Маруся• 14 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Люди в своей мелочности опускаются все ниже...
Нет движущихся сил подниматься выше, это никому не нужно.
У кого такое было
• 14 августа 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В смысле 500грн?она брала кредит на 500грн??
Около 6 тыс.недогасила 500. Когда сумма выросла банк продал коллекторам кредит. Потом она около года врала что ничего не брала.меня они задрали. Я их номера вносила в черный список но звонили с новых номеров.А номер мой старый и я продаю товар.Много аккаунтов к номеру привязаны.новый не хотела покупать
У кого такое было
• 14 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ребенка я поздравлять по телефону буду. Вы считаете это норм.когда крестник ни разу не поздравил ни с 1 праздником....Хотя бы с др
КрытыхРынков• 14 августа 2019
автор, крестики - это дети и поздравлять могут только с подачи родителей. Вам так нужны поздравления от детей?
Тётя Хрюша• 14 августа 2019
Ему 12 лет ну не поздравил да и ладно))
Вы своих крестных поздравляете?
НуПогоди!• 15 августа 2019
Вам совсем нечем заняться? Поздравил - не поздравил, какие-то глупые умозаключения кто кому и чего должен. Вспомнили про университет 20 лет назад. Неужели Вам так важно какое-то поздравление?