Куда ж без меня• 17 ноября в 17:53
Сервиз как подарок на свадьбу. Сейчас такое дарить нормально?
Большой набор,и суповница и пиалочки.
Абсолютно новый . Ни разу не пользовались .
Пупуговка• 17 ноября в 17:54
В принципе, нормально подарить такой набор к основному денежному подарку
НаБалКоніХодять• 17 ноября в 17:54
Такие вещи люди сами выбирают под свой вкус , зачем дарить ненужный хлам
Куда ж без меня
• 17 ноября в 17:55
Ответ дляKriskaA
Ну если это майсен хотя бы 19 век - то почему нет :)
Нет , в 90 х был куплен
Ужгород• 17 ноября в 17:55
Треш. Нет конечно,давно не дарят. Дарят пледы и трусы которые не подощли.
Куда ж без меня
• 17 ноября в 17:55
Ответ дляПупуговка
Такой сервиз стоит недешево.
празники не помню• 17 ноября в 17:55
Нет. Только если это антиквариат и очень дорогостоящая вещь. Кому нужны черепки??
Ужгород• 17 ноября в 17:56
Ответ дляКуда ж без меня
Нет , в 90 х был куплен
А что такой супы не ели или почему суповница не использовалась?
Продавчиня кіз• 17 ноября в 17:56
Ответ дляНаБалКоніХодять
не хотят тратиться
Цветочница• 17 ноября в 17:57
Нам дарили Seltmann Weiden со зверюшками, я была рада, меня жаба душит за такое деньги отдавать
Добра всем!• 17 ноября в 17:57
Мне 20 лет назад кастрюли подарили, я одной до сих пор пользуюсь, только в ней получается борщ
Фоточки нема• 17 ноября в 17:59
Ответ дляKriskaA
Дайте фоточку - я шарю в фарфоре, скажу стоит ли дарить или не нужно позориться.
Ну это вы разбираетесь. И для вас это может быть ценно.
Это как с картиной - она может стоить дорого, а тому, кто не ценитель, и даром не нужна.
Цветочница• 17 ноября в 17:59
Ответ дляКуда ж без меня
Нет , в 90 х был куплен
Вы серьезно или троллите
Ответ дляФоточки нема
Ну, объективно, даже если картина не нравится - ее можна толкнуть на аукционе и получить реальные деньги :)
Фоточки нема• 17 ноября в 18:01
Ответ дляKriskaA
Можно.
Но зачем лишние хлопоты? Не проще подарить деньги или то, что точно будет в радость?
Ответ дляФоточки нема
Можно.
Можно, но антиквариан дорожает....хотя 90--е - это винтаж.
Ну вот фигурка, которую я опять же вчера не купила - ушла за 15 000 грн. А в февраля такая же - за 10 000 грн. Ничо так рост, да ?
Куда ж без меня
• 17 ноября в 18:03
Ответ дляKriskaA
Не скажите....черепок может стоить пару десятков тыс грн. Я вчера боролась за старый сервизик на Виолити - на 35 000 грн сломалася..
Нет. Этот вместо зарплаты на заводе дали .родычке в 90х
Конфиденциальность• 17 ноября в 18:03
Ответ дляKriskaA
У мене дома їх до....