Единорог помог• 14 августа 2019
Вопрос про iPhone, зайдите
Как правильно поступить, подскажите девченки!
Хочу продать свой айфон и купить новый, но не сейчас а через месяц. Покупатель готов купить завтра, а я не знаю как быть...у меня на телефоне вся информация, фото, видео, програмки где то на 200gb. Их же нужно перенести на новый телефон, а как это сделать заранее? Подскажите, может есть еще какой-то способ сохранить все фото и тд? А если купить место в Icloud, данные перенесутся туда или потеряются?((((
Единорог помог
• 14 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
На компьютере делаете резервную копию и все.
На любой компьютер можно? Думала только Эппл
Деловитая• 14 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
На любой) скачайте iTunes только)
Деловитая• 14 августа 2019
Там надо будет создать резервную копию. Когда новый купите, подключаете и восстанавливаете последнюю копию.
Единорог помог
• 14 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
На любой) скачайте iTunes только)
Спасибо Вам!!

Единорог помог
• 14 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Супер! Спасибо что сказали, а то я даже не знала))
Деловитая• 14 августа 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Пожалуйста! Если что поищите в гугле, там все подробно расписано, есть даже видеообзоры снимают куда нажимать))
Единорог помог
• 14 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза