Королева красоты• 14 августа 2019
Кто в 2019 смог воспользоваться молодежным кредитом на жильё?
Реально ли получить льготный молодёжный кредит на жильё?
И сколько стояли в очереди на жильё?
С какими трудностями столкнулись?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
И сколько стояли в очереди на жильё?
С какими трудностями столкнулись?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Ластоноша• 14 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
какие молодежные кредиты? они, по моему, уже сто лет не работают...
Хз, последний раз друзья за них, вещали лет 8 назад, но увы и ах. Не вышло.
ПочтальЁнша• 14 августа 2019
Я стою с 2007 на очереди по молодёжной программе, пока квартиры нет
может потом на пенсионную программу перейду
Хранительница чешки• 14 августа 2019
Моей подруге дали в 2014, потом война и отменили решение( с тех пор не слышала, что бы кто-то получал
Королева красоты
• 14 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
Имела в виду покупку квартиры в кредит от государства, а не бесплатно дали квартиру.
Королева красоты
• 14 августа 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Не правильно наверное выразилась...
Кредит от государства по программе на покупку квартиры для молодых семей.
Королева красоты
• 14 августа 2019
Имела ввиду приобретение жилья по ипотеке!
Кто-то сталкивался?
Бойцовская• 15 августа 2019
Программы работают. Мы в этом году подавали документы. Утвердили только кредит под 16,5% (если не ошибаюсь) на 20 лет. Тот который под маленькие проценты нужно было стать на квартирную очередь по месту жительства, подождать пол года и тогда подавать документы. Мы из Днепропетровской области, а хотим в Киеве.
Не танцую- но пою• 15 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться нужно?
Королева красоты
• 15 августа 2019
Ответ дляБойцовская
А Вы сначала куда-то обратились?
С чего начинать?