Капуста Маша• 03 ноября 2013

как Вам такие пинеточки? Вы бы купили?

автор Капуста Маша • 03 ноября 2013
еще фото

VoronaVV• 03 ноября 2013
2 на первой полосе фото.
Инфотуфелька• 03 ноября 2013
Очень неудобные - практически не фиксируются на ножках и постоянно слетают - в носках или носко-чешках намного удобней, с пинетками мы так и не подружились
Фекла Персиковна• 03 ноября 2013
первых три фото что-то не очень нравяться, а остальные прикольные))))
julia.dovgan• 03 ноября 2013
Ф. 1 и в первом и во втором варинте еще куда не шло, ну и босоножки интресные, но надо их чуть более стильными чтоле сделать - с цветовыми решениями поиграть...
Тенюшка• 03 ноября 2013
Понравились только 1,4 и более-менее 5. И смотря за какие деньги.
автор Капуста Маша • 03 ноября 2013
какие у всех вкусы разные
автор Капуста Маша • 03 ноября 2013
Ответ для- Julia -
45-55 грн.
_Okksana• 03 ноября 2013
фото 1.4.5.6 - да! фото2 - категорически нет

Мишка-шалунишка• 03 ноября 2013
мы вообще носками обошлись
Rosichka• 03 ноября 2013
Зайцы и собички интересные, в качестве подарка можно.
Rosichka• 03 ноября 2013
собачки, то есть - пишу в темноте, сорри
Вредняжка• 03 ноября 2013
фото 3,с бежевой собачкой,они вроде бы более мягкие и тёпленькие.А те все будут натирать и давить
Кима_кепка• 03 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Видимо кому как, нам мама моя вяжет пинеточки, очень удобная вещь, и крестнику я парк подарила, в основном ими пользуются. А носки-чешки мне вообще не понравились, ребенок их либо снимал, либо палец большой выпирал над стелькой, с пинетками таких проблем небыло.) Автор, вяжите и продавайте, ведь далеко не у всех есть бабушки-рукодельницы!)
Menjka• 03 ноября 2013
Я разных навязала дочке. Но пользуемся носками. Не удобные всё таки.
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
пинетки мимо нас прошли как-то) но на подарок кому-то я бы взяла 3 в 1 полосе. очень красивые) хотя они все хорошие) просто на разные вкус)))) и босоножки ваще классные) вяжите, автор) на каждый товар есть покупатель))) удачи)

п.с. всегда уважала людей,которые умеют творить!
Бибер-анонимер• 03 ноября 2013
Ответ дляRosichka
описка класс))))))))))) как у нашего премьера получилось))))
Nikimarishka• 03 ноября 2013
Я себе навязала такие, как на фото 4 и 5. Такие, на мой взгляд, намного удобней и хорошо на ножке фиксируются
Не стесняюсь• 03 ноября 2013
не, мы активно носим пинетки в виде кросовок, босоножек, вьетнамок и угги, но только моднявые, next, mothercare, gap, самовяз никогда не куплю! это просто жуть, носить их можно только под махеровые наряды с жуткими чепчиками.

ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и я так же..