Цветик-семицветик• 15 августа 2019
Красные туфли в школу, первоклашка, нормально?
Весь вопрос. Очень понравились имено красные, мамочки девочек постарше, в школу так можно ученицам?
західний_діалект• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
я заказала белые с тремя красными полосками и черные с белыми полосками.
а, тогда отлично
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляСмешнюча
Не знаю... Это единственные туфли будут?
Я чего так спрашиваю : тут выкладывали луки мальчиков в школьных шортах, опираясь на фото принца Джорджа))) так Джорджу красиво, а на фото мам местных - мальчики-колхозники ( уж простите).
, ой насмешили. Так да, нужно знать меру конечно.
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляTammy21
А как у вас в принципе зародился подобный вопрос? Что не так со школой и/или красной обувью?
вот не знаю даже, просто помню свою школу, все не так, ярко, коротко
Невидимка Майя• 15 августа 2019
Ответ дляразмахер
Я бы даже не спрашивала тут. Туфли красивые, можно носить. Другой вопрос, насколько лак практичен, дети ж как слоны носятся, друг другу ноги оттаптывают, по обуви и другим вещам ходят.
Лак, если качественный,
намного практичнее кожи.
У Evie он как раз неубиваемый)
намного практичнее кожи.
У Evie он как раз неубиваемый)
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
И у меня были красные лаковые в первый класс. Помню почти спала с ними, единственное очень натерли. И это я пошла в 84 в первый класс, когда почти вся обувь была черно-коричневая
Я всегда мечтала о красных лаковых туфлях(
Невидимка Майя• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже смотрю на красный лак, только на лоферы. Из этого размерного ряда, ребёнок вырос.
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляразмахер
Неубиваемый лак, посмотрела их бу в продавалке, действительно в отл состоянии
західний_діалект• 15 августа 2019
Кстати, по поводу этой обуви, как у них с размером? 35 размер это на ножку 22 см или по стельке?
Смешнюча• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Да реально глупо было)))) и так доказывали, что ’ а вот за границей, а вот принц’... Да елы-палы, принц стройный интеллигентный мальчик, которому шьют те шорты по размеру, сидят идеально, под лаконичные туфельки, а тут - джорджевские шорты, на вырост, под носки червоноградские и туфеля
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
evie размеры до 39
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляНевидимка Майя
есть и лоферы, но цена
Невидимка Майя• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
evie размеры до 39
Ваша модель только до 35, поэтому и написала, что лоферы смотрю.
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
посмотрите в инста их страничку, отвечают на вопросы по см
Неутомимые шахматы• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы дочку спрашивали? Может, ей такие не понравятся?
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляСмешнюча
Вы и правда смешнюча
, а где можно фото посмотреть модников то?
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
она тоже любит красное)
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляTammy21
Всех в сад) На земле 7+ млрд людей, концентрация шизоидов в наших уч.заведениях зашкаливает, подстроиться под всех невозможно, да и незачем, а детство у ребенка одно.
ВЫ Правы, почему мы так скудно развивались в то время, переляканые все были. Куча глупых желаний, так и остались желаниями. Вот самый запоминающийся случай с самокатом у меня, хотела мечтала бредила. Пока родители смогли купить в рост сильно пошла и жутко стеснялась на улицу с ним выходить, так дома и простоял, по коридорам ездила только.
Неутомимые шахматы• 15 августа 2019
Автор, у вас детские комплексы в большом количестве. Раз решили на дочке реализовать то, чего не было у вас, зачем вам одобрение советчиц?
Ответ дляЦветик-семицветик
Да) Любое желание не исполненное вовремя превращается в разочарование.
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой, не делайте выводов. Не нужно! Психолог блин!
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляTammy21
ВОТ 1000 процентов
Бамбарбия! Кергуду.• 15 августа 2019
У нас были в четвёртом-пятом классе, на распродаже куплены, лаковые, насидись отлично 2 года и под платье и под брюки нарядно сразу.
Цветик-семицветик
• 15 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скриншот мы с младшей сделали зачетный конечно))))
Я розглядела, отличные туфли)
ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А чому ви так болісно реагуєте на думку, яка відмінна від вашої? Всі люди різні.
Пожарник• 15 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
фото
Барышня на фото одета в лучших традициях алиэкспресс, жуткая сумка облезет на второй месяц, много красного. Прям красивая, как пожарная машина
Неутомимые шахматы• 15 августа 2019
Ответ дляПожарник
ДелайКак_Я• 15 августа 2019
Ответ дляПожарник
Зник у Вас в тему

Заместитель автора• 15 августа 2019
Нравится, берите.Я вообще туфли не покупала в этом году, купила кеды на липучках, дочки 3 и 1кл.