НеГолосую• 15 августа 2019

Укрзалізниця, подали скаргу...

Как думаете, будет результат.?!
Поезд Лисичанск-Ужгород 45,полная жопа, иношенность 90%,окна чуть не в ыпадают.
На нем отправили в лагерь детей, почти полный вагон.
Проводник курит прямо в тамбуре Киева на вокзале, а вагон не убран после высадки людей в столице, т к поезд проходящий. ужасс. Дети сели, а на столаз бухло осталось от пассажиров вышедших....

Не САДИТЕСЬ В ЭТОТ ПОЕЗД!!!
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2019

СтелькаОТединицы• 15 августа 2019
Это не поезд,это скотовоз!Всю ночь в плацкарте тараканов убивала!
СиренаФеоктистовна• 15 августа 2019
Результат никто вам не гарантирует, но реакция будет...
Я недавно здесь писала, что подала жалобу на кассира , реакция была, но это был вопрос этики
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Поезд едет через всю срану!!!!!
СиренаФеоктистовна• 15 августа 2019
у нас такой же Черновцы-Одесса...
Полиэтиленовый привет• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Поезд едет через всю срану!!!!!
точно
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Почему наши люди с таким мирятся, вот уже 3й год едут наши дети на нем, ничего не меняется!!!!??
Плакат с автографом зимы• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Поезд едет через всю срану!!!!!
ну и кто же гадит в вагонах? - те же люди, те же дети и убирать на промежуточных станциях проводник не обязан)
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Обязан, читайте, не промежут. станция...
Столица, стоянка 30 мин и полная высадка и посадка других пассажиров

Ответ дляНеГолосую
купите Вашим детям свой вагон
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И да, если ваши дети,, гадят,,, беда с вами
Ответ дляНеГолосую
ну так это и есть промежуточная станция)
Ответ дляНеГолосую
а Ваши нет? - я возила группы детей и видела что они после себя оставляют
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2019
Я тоже подавал жалобу. Поезд Константиновка-Одесса. Убитый полностью. Вагон-купе. Нет ни одного целого поручня, сиденья вырваны в проходе , занавесок нет совсем, окна грязные, так сильно, что не видно, что на улице происходит. Полки убитые. А ведь билеты не дешевые, это не плацкарт. Такое чувство, что вагон валялся на свалке много лет, потом егот откопали и не помыв прицепили. Фото им выслала+жалоба. Результат-ноль. Как ходили убитые вагоны, так и ходят. Самое интересное, что вагоны в поезде разные, а именно для нашей станции и близлежащей продают билеты именно ив ужаснейших сараях. Поезд подъезжает и мы уже с маху узнаем, что самые страшные вагоны будут для нашего города.
Простецкая• 15 августа 2019
Ну там и цена соответствующая. Пустят хороший поезд - изменят цену. А от нас, например, это единственный бюджетный поезд на Западную. Друзья ездили в прошлом году в купе, ничего ужасного не рассказывали. Я, правда, ездила в этом поезде в СВ - да старье, но не ужас, ужас.
Айпишница• 15 августа 2019
Я писала жалобы каждую неделю-две, и в инфраструктуру и в УЗ, +министрам отдельно.

В ответ мне присылали письма, звонили, в общем реагировали.
Через три месяца моя проблема решилась, не знаю то ли по плану, то ли жалоб было много.
Но молчать не советую.
Nata_69• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
покупайте онлайн и сами выбирайте вагоны
Ванна Тазиковна• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Поезд едет через всю срану!!!!!
Через шо едет, такой и поезд.
Отчебучкина• 15 августа 2019
Проводнику объявят выговор, поезд, как ходил, так и будет ходить. Это я Вам говорю, как работник жд.

Нагайна• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
например поезд Запорожье -Киев - да чистенький все ок, но цена билета почти 800 грн.... для многих просто не доступна
МамОмужа• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Поезд едет через всю срану!!!!!
Какая срана, такие и поезда, поездатые.
А по теме сочувствую, мы в прошлом году ехали Константиновка-Одесса(
Это был ужас, я думала вагон развалится на ходу. В купе нет кондиционера, вернее он не работает и окно не открывается.
Туалет на вокзале чище. Вспоминаю что ужасом(
МамОмужа• 15 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ооооо. Мы на нем ехали в прошлом году. Как вспомню, никакого отдыха уже не захочется. Страшный сон.
В этом году решено было ехать автобусом.
ЗаведУющая• 15 августа 2019
Автор, в якій формі ви подали скаргу? Якщо на імейл, то він не працює. Треба на гарячу лінію
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Дзвонила, зафіксували.
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Я понимаю, что дело и в цене, но...
Детей группы возят только в плацкарте,по времени подходит этот поезд и подряд 3 года бронирует организация на него билеты. 600 грн туда и обатно за ребенка(не очень и мало, не сравнивайте с С В)
Ответ дляНеГолосую
Я понимаю, что дело и в цене, но...
а откуда знают что именно в єтом вагоне будут ехать Ваши дети?
Добрая свекровь• 15 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да чтоб не оставляли...
Добрая свекровь• 15 августа 2019
Автор, все правильно. Надо жаловаться
Простецкая• 15 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Я понимаю, что дело и в цене, но...
Плацкарт 600 грн с ребенка? На сайте УЗ - 380 грн. со взрослого в две стороны, а с ребенка, получается, 285-290 грн. Что-то вы сказки какие-то, по моему, рассказываете. Или ваша организация продает вам билеты в 2 раза дороже.
автор НеГолосую • 15 августа 2019
Ответ дляПростецкая
На группы бронируют, плюс к цене.
Проверяла, за билеты платим отдельно, тут речь не об этом