Маша хороша• 15 августа 2019
В Швейцарии нету интернета?....)
Уехал мч туда вчера, гдето в горах. Вечером пожелал спокойной ночи и сегодня пока мое сообщение не дрставлено
Шкала Радости• 15 августа 2019
В горах может и не быть. Катались по Шотландии, наш интернет ( роуминг) пробивался очень плохо, висели на местном
Я тут с краю постою• 15 августа 2019
В Швейцарии живут самые счастливые люди, потому что у них нет интернета
МошеЙница• 15 августа 2019
Есть там интернет, но обычные карты плохо тянут. Надо покупать их, тогда отличный инет. Знаю, так как знакомый постоянно по Европе катается. Кругом всё отлично, только там вот такая ситуация
курасаны• 15 августа 2019
А какая у него карта? Европейская в Швейцарии уходит в роуминг. Деньги могут мгновенно закончиться.
Маша хороша
• 15 августа 2019
Ответ длякурасаны
польская