Вообще не факт• 16 августа 2019
Как далеко ваша школа от дома?
Сколько времени занимат езда в общественном транспорте в школу?
Улыбчик• 16 августа 2019
10 минут пешком к остановке, минут 20 на маршрутке, 10 минут пешком от остановки к школе.
Yana-Yanochka• 16 августа 2019
Пешком 10 минут, машиной 5 +/- (в зависимости от загруженности дороги)
Пукимончиг• 16 августа 2019
3 минуты пешком)))) и сад и школа, дочка 10 закончила
моя была 1 минута пешком,
а сейчас младшего в сад на лето перевели 3 остановки на маршрутке, капец, повесится можно каждый день возить или идти по прямой полчаса...

моя была 1 минута пешком,

Море Счастья• 16 августа 2019
У старшого 3 зупинки маршрутних від нашого будинку і далі3 хвилини пішки.У молодшого в 300 м від будинку ,він ще в початковій школі,далі буду в гімназію переводити.
Воздух в банке• 16 августа 2019
по пробкам - година, без - 25 хвилин на автобусі, або 10 на машині.
Божий одуванчик• 16 августа 2019
Пешком минут 20. Добираться ничем неудобно. Устроились в школу рядом - меньше 10 минут идти
Вообще не факт
• 16 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Школа должна быть или в пешей доступности или на авто подвозить детей.
Серьйозно? Прям должна?)) Все у нас просто?))
Вообще не факт
• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пешком ходим за 35 минут минимум.
Вот и у нас так где-то... Не устает за это время?
Брехушка• 16 августа 2019
2 минуты от дома.
поняла, что если ребёнок хочет учиться - он будет учиться и в простой щколе, а если ребёнку не хочется учится, то хоть в Оксфорд отправь - будет лоботрясом. А учителя будут виноваты, что к бубочке подход не нашли.
Ёшки_Матрёшки• 16 августа 2019
Машиной ехать минут 10-15, если на маршрутке то 30-35 минут. Пешком не получится очень далеко. Если я иду средним шагом в районе 40-45 минут
Вообще не факт
• 16 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Пешком ходим за 35 минут минимум.
Младший школьник?
Соседушка• 16 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
Школа по прописке. Никаких сложностей. Наконец-то все упростилось.
Пукимончиг• 16 августа 2019
Ответ дляБрехушка
2 минуты от дома.
+ мульйон))))
причем есть яркий пример девочки из пгт где-то в середине Украины, без всякого блата, которая отлично закончила 11-й, в Киеве поступила на бюджет в авиаинститут, потом брала академки, подрабатывала во Франции, выучила язык и там же поступила в Сорбонну на архитектора, учится-старается, ей как отличнице там же платят стипендию и уже берут на подработки в какие-то конторы...
Зефирная попка• 16 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
+ мульйон))))
Ога)))
Это одна девочка из дворовой школы против 100 рядом из хорошей. И кстати не факт, что в пгт она не училась в частной например или с индивидуальными репетиторами.
Так что как бы вы себя не успокаивали, а контингент, учитель и 40 человек в классе сделают свое дело, один может и пробьется, остальные стухнут.
Зефирная попка• 16 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
+ мульйон))))
Во Франции не платят стипендий иностранцам. Обучение платное.
Пукимончиг• 16 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ога)))
не было там репетиторов, точно знаю.
да, вот в том-то и дело, что кто хочет, тот будет учиться и никто не помешает, а остальные будут искать отмазки в виде учителей и 40 человек в классе...