Японский Городовой• 16 августа 2019

не знаю, что делать

Девочки всем привет! не с кем поделиться и некому рассказать. Были вместе с парнем 2, 5 года он был моей жизнью. Все время вместе. Жили даже вместе. Хотели свадьбу и детей, но так сложилось, что родители его против меня . Да и меня не в восторге были, они хотели ему девушку с квартирой и машиной. Соответственно я простая , я работаю, но пока мой доход не позволяет купить себе личную квартиру. Выход был снимать жилье и жать вместе так. Он обещал, что уйдет как только найдет новую работу. Работу нашел год уже работает. Но видится мы перестали и вот уже 3 месяца наше общение это смс . Я и плакала и просила уйти и съехаться. Насобирала сама 20к чтоб как то доплатить за квартиру. Стал рассказывать, что с работой туго и его могут уволить, в итоге уходить на съем не готов.. А когда будет готов тоже не ясно. Мне 27 хочу детей, семью. Любимого в конце концов. В итоге начал ухаживать другой и все стремительно иет к отношениям. НО ЛЮБЛЮ по прежнему бывшего,а он тот даже почти не пишет. Я не знаю, что делать, получается я предатель и встречаюсь с другим..
Приму в дар• 16 августа 2019
Нам принять решение за вас?

Лепешечка• 16 августа 2019
Ищите ровню .
Я понимаю того парня, что он хочет жить нормально, а не скитаться с вами по съёмным квартирам.
Скромняшка• 16 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Ищите ровню .
А парень и есть ровня. У него самого квартиры нет.
Но с ним и так все понятно - ничего уже не выйдет. Стройте отношения с другим. Может, все и к лучшему.
Великий сатирик• 16 августа 2019
как у нас в стране мало мужчин....
Лепешечка• 16 августа 2019
Ответ дляСкромняшка
Ровню в том смысле, что парень тоже должен хотеть тоже - семью и детей, жить вместе. А не бегать за этим и унижаться, видно же, что он не любит
Остановщица• 16 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Ищите ровню .
Мы не в Индии живем... автор, стройте новые отношения. У меня было что-то подобное. Рассталась я с ним в 29 (он не морозился правда, но жениться не мог из-за мамы, я сама его бросила, тоже мама ему клролевишну искала). Сейчас ему 48, семьи нет, детей нет. Встречается с другой лет 10 уже после меня. Маме она вообще не нравится, говорят, что я лучшая была. А у меня сейчас двушка в новострое в Киеве и семья. Так что, можете посочувствовать своему бывшему и забыть его.
Мудробаба• 16 августа 2019
Какие отношения???? Вы НЕ видитесь уже три месяца.
Он просто не знает как завершить отношения и всё.
LadyDShoes• 16 августа 2019
Ответ дляОстановщица
100%, вы правы
Язвочка• 16 августа 2019
Вы с ума сошли? Хотят невесту с квартирой и машиной?.. А жених че?? может дать? Грязные носки и требование поесть?!!
Когда будут Вас любить, вот тогда и будет именно Вам хорошо, а бегать за какими-то непоняшками- только нервы тратить и время. Он только самооценку себе поднимает за счет того, что вы за ним бегаете, звоните.

Покращена• 16 августа 2019
Опять вы????
Ватный Пупс• 16 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Ищите ровню .
У парня ни кола ни двора)))
Ватный Пупс• 16 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Так причем съемная квартира, если он даже ее не тянет
Бомжиху тогда ровня парню, не иначе)
Ватный Пупс• 16 августа 2019
Автор, это слабак а не мужик, он всегда будет прятаться за спину то мамки с папкой, то жены, плюньте и забудьте.
Апофиозная• 16 августа 2019
Ответ дляПокращена
Опять вы????
И я о том же подумала, через день пишет темы и все одно и то же. Походу никто не написал еще то что хочется услышать, а правда не нравится.
автор Японский Городовой • 17 августа 2019
Ответ дляЛепешечка
Ищите ровню .
да, да ! он как раз таки такая же ровня! у него нтту ничего ! и квартиры тоже
Фигура мечты• 17 августа 2019
Вы считаете себя предателем, а он считает что отношения у вас закончились....( его родители накрутили против вас, и жизни они вам не дадут! Как мне кажется он пытается плавно поставить точку....
автор Японский Городовой • 18 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
да, его мама настроила против меня его.