Дама с собачкой• 16 августа 2019

Подскажите пожалуйста, кому реально помог сорокоуст о здравии

Кому помог сорокоуст о здравии? Свекровь развела с мужем (начал изменять, ссоры, скандалы, я резко начала болеть по женски , не спали уже вместе, с работой не лады , жизнь как пошла к чертям) хочу себе , ему , и ей поставить, я ничего плохого им не сделала , сходила к бабушкам , все до единого сказали, что дело рук свекрови. Так что нужен реальный совет!!(
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2019
. Неужели вы верите, что вас развела свекровь? Но судя по вашему посту, вы человек легко внушаемый, чем и воспользовались ,,бабушки,,. Взрослейте и в следующий раз выбирайте нормального мужа.

Докладная• 16 августа 2019
прошу отнестись с пониманием, я сейчас выскажусь резковато, но не в осуждение, даже если сказанное покажется так покажется.
нельзя идти в Церковь, как в магазин и попытаться купить себе здоровье, заплатив за это определенную сумму.
это не сделка купли продажи.
если не дается чтение на эту тему, Вам надо послушать батюшек, благо их сейчас на ютубе много.
Веселая моль• 16 августа 2019
Ничем не помог. Мама в тяжелый период по монастырям ездила заказывала на мое имя, толку ноль
Братья Капли• 16 августа 2019
закажите в 3 церквях в один день, помощь идет
когдадеЦкие• 16 августа 2019
лечите нервы и все наладится
Анти-аноним• 16 августа 2019
Если вам спокойнее станет - то сделайте. А так, все болезни от нервов. Начните с них и все у Вас будет хорошо! Вы же можете делать, что хотите)
только не меняйте шило на мыло, займитесь собой)
выходные пролетают• 16 августа 2019
Ответ дляДокладная
это не сделка купли продажи.
Для тех ,кто хочет купить в церкви благополучие !

Вирішила одна бабця посваритися з Богом:
- «Що ж це в житті у мене все погано? Чоловік-п´яниця, дочка заміж не може вийти, син - наркоман, сама хворію... ».

Прийшла в храм, Бога не знайшла і вирішила висловити все священикові.
- А ви Богу хто будете? - запитав він її.
- В сенсі?
- Дочка? Матір? Бабуся? Сестра? Або, може бути, Він у вас грошей позичив, і не віддав? Або з´їхав з квартири, не заплативши?
Або ви заплатили, а Він не зробив?
- Що це ви мені питання задаєте якісь дивні?
- Ні. Не дивні, це ваші претензії дивні. До речі, Ви не пробували скаржитися на свої біди президенту?
- А йому-то з якого дива?
- А з якого дива Богу? Я вам поясню: ми називаємо Бога - Цар Небесний. Якщо Цар, значить є Царство-держава. Ви в якій державі живете, в земній чи небесній?
- В земній, звичайно.
- Ну так ось. Щоб очікувати втручання Бога в своє життя, потрібно мати громадянство Його Царства. А для цього потрібно виконати ряд умов: проживати на території Царства, тобто бувати в церкві, знати і виконувати Його закони і платити податки.
- Податки?
- Так. Але тільки в валюті Царства - часом, молитвою, читанням Святого Письма і відвідуванням богослужінь. Всього: 24 години на тиждень. «Шість днів працюй, сьомий - Господу».
- А менше не можна?
- Не можна, більше - можна.
Втім, якщо у вас буде жива віра, і щире покаяння, ви легко впораєтеся з цим завданням. І коли це станеться, впевнений, вам не потрібно приходити сюди, щоб лаятися з Богом. Бог Своїм завжди допоможе!
Леди_в_ночи• 16 августа 2019
Постоянно заказываю 40ко уст. Он читается 40 дней подряд. Лучше это делать в соборах, храмах которые работают каждый день
P_S_Y• 16 августа 2019
’Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь, сказал Бог.’ Только с истинной верой открываются чудеса.

Мальчун-задирун• 16 августа 2019
Я сделала, заказала позавчера
Незнаю поможет ли
Надеюсь на Бога
Читаю псалом 90 и отче наш
Тяжело на душе..
Новопоштинская• 16 августа 2019
Идите и заказывайте. Ещё и свекрови. Вот не шучу. За врагов молитесь. Вы себе защиту поставить хотите (начинайте хоть с этого). Прям все святые... Как душа хочет так и делайте. Конечно в идеале ходить в церковь, молится и т.п. Но заказывать сорокоуст о здравии - это не грех. Понятно, что хочется здоровья, семьи. Может вас ждёт другой муж и то, что развелись это к лучшему. Пока не пройдет время и выводы не сделаны не поймёте. Анализируете с себя. Я не говорю, что вы плохая. Просто не святая.
P_S_Y• 16 августа 2019
Прежде чем идти В церковь, сходите к психологу. Или Биоэнергетику. Ведь даже у ’бабак’ - комплексный подход. И что вы хотите от батюшек и церквей, когда каждый второй бывший мент, это я говорю как тот, кто чувствует людей, и когда работяг заводят в Алтарь в храме - на перекус... Сам видел В Киево Печерской Лавре. А да, когда еще высшее духовенство ходит к яновидящим - было интересно встретиться на приеме (Та же Киево Печерская Лавра).... так что, смотрите и думайте куда и к кому идете. В большинстве у них не осталось ничего святого, вот и не работет. Увы.
Ненька наша• 16 августа 2019
Ответ дляБратья Капли
+++, действует