Смячиком• 16 августа 2019

Кто-то отчаянно пытается установить себе мой вайбер

Приходят СМС с кодами активации. Девочки, кто знает, могут случайно подобрать код или нет? Как проверить не установлен ли мой Вайбер еще на каком то устройстве?
Jeliena• 16 августа 2019
Муж может?

Красавица писяная• 16 августа 2019
Муж на свой ноут. )
Dasik_• 16 августа 2019
В Вайбере: настройки-учетная запись- компьютеры и планшеты.
Там видно на каких устройствах есть Ваш Вайбер.
наКоблучках• 16 августа 2019
Он что такой дурак муж??? Как минимум делал бы пока вы спите и удалял то ,что пришло.
автор Смячиком • 16 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Муж на свой ноут. )
Нету мужа)
автор Смячиком • 16 августа 2019
Ответ дляDasik_
О, сейчас посмотрю, спасибо!
Кукарачка• 16 августа 2019
Просто ошибается цифрой в телефоне
Красавица писяная• 16 августа 2019
Ответ дляСмячиком
О, сейчас посмотрю, спасибо!
У меня Вайбер на трёх устройствах, я просто работаю и так удобней отвечать, вот проверила.
автор Смячиком • 16 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Просто ошибается цифрой в телефоне
Сначала какой то звонок от непонятного номера, и 3 раза СМС, не думаю, что ошибка)

автор Смячиком • 16 августа 2019
Ответ дляКрасавица писяная
К сожалению, но том телефоне у меня такого нет, телефон Майкрософт, он даже видеозвонки в вайбере не поддерживает(
Живчик-счастливчик• 16 августа 2019
Просто ваш номер раньше кому-то принадлежал. И глупый человек пытается восстановить контакты
Живчик-счастливчик• 16 августа 2019
А подобрать шестизначный код по теории вероятности.....
Тётя Хрюша• 16 августа 2019
Ответ дляСмячиком
Установите себе на компьютер и посмотрите, чтоб хоть деактивировать могли если надо будет
автор Смячиком • 16 августа 2019
Ответ дляТётя Хрюша
О, спасибо большое)
ША все! я пришла• 16 августа 2019
А у меня стоял вайбер на планете. Попросила мужа установить на телефон и с планшета исчез
Модные мальчишки• 16 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
То так установил. У меня стоит и на планшете и в телефоне и норм
ША все! я пришла• 16 августа 2019
Ответ дляМодные мальчишки
И у меня раньше стоял, а потом телефон сменили и вот такая фигня получилась