Мейк-ап форева• 17 августа 2019
Самоуважение
Девочки, давайте поговорим. Что для вас самоуважение? Когда мужчина к вам относиться с уважением и где границы допустимого?
На паровозе• 17 августа 2019
Просто себя принимать такой, какая есть
А про мужчину вопрос непонятен
Бяки-козяки• 17 августа 2019
Четко понимать что для меня приемлимо что нет в отношениях и следовать своим принципам.
Непонятно• 17 августа 2019
У каждого человека свои рамки, для кого то и самая низкая планка это норма. Вы индивидуальность, не стоит мерять всех одинаково
Мейк-ап форева
• 17 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Просто себя принимать такой, какая есть
А про мужчину вопрос непонятен
Давайте возьмём ночные темы. Муж бил душил- часть советчиц накинулись на автора: нафига спровоцировала. Тема с сз. Нахамил. ’ Та ничего такого он вам не сказал’. Как по мне , то это оба случая с перегибом и отсутствием уважения к женщине. А вот часть советчиц ничего такого там не видит.