Безникая• 17 августа 2019
Девочки,кто работает на новой почте,это правда?
Знакомая рассказала,что ее подруга работает по 4-5 часов в день и у нее зп 5000 это правда? Кто знает?
Безникая
• 17 августа 2019
Ответ дляСеточка
Правда, но не всех берут
а какие у них критерии отбора?
Коко Шанель• 17 августа 2019
Смотря кем.
У мужа есть друзья там. Муж как-то помог взять девушку на новую почту (жена коллеги). З/п что-то около 12 тыс грн. Но быть все времч на ногах (типа упаковчица на ленте). Короче, она через два дня ушла
Сеточка• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
а какие у них критерии отбора?
не знаю, подруга устраивалась, отказали
Безникая
• 17 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Смотря кем.
интересно сколько часов нужно в день вырабатывать
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
а какие у них критерии отбора?
Думаю, что возрастные критерии и стрессоустойчивость. И здоровье, впахивать.
Безникая
• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну если по 4 часа работать,то несильно упахаешься))
Безникая
• 17 августа 2019
Ответ дляСеточка
не знаю, подруга устраивалась, отказали
а сколько подруге лет?
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
Не работают они там по 4 часа. Они по сменам работают. Даже гипотетически представить 5 часов. Сотни людей, всё время на внимании, на ногах.. Штрафы сто пудов у них есть. Читала отзывы сотрудников - и задерживают их, и зп маленькие, и текучка бешеная
Безникая
• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
блин,значит все таки подруга моей знакомой что то выдумывает
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
Предлагаю ей почитать отзывы работников для начала. Как по мне, они там пашут как кони за копейки.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А где можно почитать эти отзывы?
Коко Шанель• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
Не знаю, честно .
Но точно не говорили о 4 часах. Больше.
Если бы было 4 часа, то я бы сама пошла
Но точно не говорили о 4 часах. Больше.
Если бы было 4 часа, то я бы сама пошла
Горизонтальный самовар• 17 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На нашем отделении одни и теже девки работают, как то пришла,а там сидит мужик,который давно работал. Говорю ему вы опять здесь,он говорит на пару дней перевели из другого отделения. Так что не сильно там и текучка
Горизонтальный самовар• 17 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я работаю по 12-13 часов 2/2, хлебзавод, з/п 4300 чистыми
Ужас
Flover_one• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
а какие у них критерии отбора?
Правда есть такие вакансии но там 6дневка
Flover_one• 17 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Не знаю, честно .
Но точно не говорили о 4 часах. Больше.
Если бы было 4 часа, то я бы сама пошла
Но точно не говорили о 4 часах. Больше.
Если бы было 4 часа, то я бы сама пошла
Flover_one• 17 августа 2019
Ответ дляБезникая
Незнакомлюся• 17 августа 2019
У меня была знакомая на НП, она сидела там от открытия и до закрытия, правда может не всю неделю, а посменно, потому что иногда ее не было. Но точно не 4 часа)
Сегодня не целуюсь• 17 августа 2019
Я живу в маленьком городке, работники Новой почты работают 6/7 от начала и до конца смены, почти каждый месяц новички сидят + перед входом не снимаемый листик А4 ’Требуются работники’, это только у нас так?
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А где можно почитать эти отзывы?
Ну вот я здесь почитала. Что-то не очень весело.
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Это безобразие, а не зарплата, за такой труд. Может куда-то в пекарню лучше? Частную.
Семейный Магазин Стандарт• 17 августа 2019
Знакомой 39 работает там.
Возраст разный.
И 18 берут и 54 встречала.
Возраст разный.
И 18 берут и 54 встречала.
Бокс-орун• 17 августа 2019
В больших городах можно работать 4 часа, зп примерно такая как Вы написали.
В маленьких обычно целый день на 6-ти дневку, зп зависит от города. Знаю есть и 4-5 тыс, есть и 12-15 в месяц за полный рабочий день. Все зависит от размера отделения и его оборота.
Особых ограничений нет, но после 40-ка многие уже не смогут работать, особенно, если долго в декрете сидели и не привыкли к работе, чаи там гонять некогда. Там практически все время ’вильна каса’.
По поводу весь день на ногах не особо правда, девочки бегают за посылками до 5 кг на выдачу, остальное обычно сидя делается.
Постоянная текучка кадров, поэтому смело можете идти на работу. Единственное может служба безопасности запороть, но это чаще мужчин касается, у них всякое может вылезти от хулиганства до срока.