Люблю Поумничать• 17 августа 2019
Одинокие мамочки с детьми ,где вы знакомитесь с обеспеченными парнями?
Астоновитесь!• 17 августа 2019
Послушаю, даже бездетным подругам-красивацам не всем повезло встретить обеспеченных, а с детками и того сложнее
Едимнаморе• 17 августа 2019
Один такой встретился. Не понимаю как его туда занесло ... Хотя работает много, часто за границей , нет времени на поиски отношения.
ПушАпница• 17 августа 2019
Чтобы на что-то претендовать, нужно из себя что-то представлять. Что одинокая мамочка с детьми может дать обеспеченному человеку - иначе вопрос - почему этот человек должен обеспечивать мамочку и ее детей?
Да будет так• 17 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
встретили бедных или вообще одни?ведь это большая разница
Соседушка• 17 августа 2019
Ага, щаз. Вам может еще ключ от квартиры. где обеспеченные голые мужики лежат?
Нарисовалось• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Тоже может дать, что и без ребёнка. Странная логика.
Да будет так• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
тю.писечку.вы разве не знаете
Соседушка• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Не скажите. У нас на Советчице есть прекрасная деушка под ником Мася. Мужчины хотят адекватного человека рядом. Не обязательно быть раскрасавицей и бизнесвумен.
Анонимушка• 17 августа 2019
я не знаю, что значит ’обеспеченные’ в Вашем понимании. У меня много приятелей мужского пола, и поле развода были отношения. Знакомилась: в кафейне, на работе, в поезде, на конференции (тоже по работе).
Но я вообще легко знакомлюсь с людьми, и никогда от знакомства не жду романтики сначала.
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляДа будет так
тю.писечку.вы разве не знаете
К чему тогда дети? Можно найти и свободную.
Багиня• 17 августа 2019
Ответ дляДа будет так
тю.писечку.вы разве не знаете
Ага) только этих писек уйма, к тому же и без детей.
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Если такая адекватная женщина, то почему одинокая, да еще и с детьми? Почему с предыдущими мужчинами не сложилось? Что была неадыкватная, а тут вдруг осознала и стала адекватной?)))
Заместитель Анонима• 17 августа 2019
А у Вас какой уровень жизни? Вы равного не можете найти? Или ищите социальный лифт?
Брехушка• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Странная логика
Я воспитываю одна, абсолютно взвешенное решение принимала изначально
Отличный генофонд, но не более
Астоновитесь!• 17 августа 2019
Ответ дляДа будет так
Кто-то за обычных парней замуж повыходили или сожительствуют, а две все еще ждут принцев, но планку не опускают. Есть и такие, которые удачно замуж вышли, но выходили за обычных студентов и добивались всего вместе. Если честно, не могу припомнить ни одного случая прям сразу за обеспеченного чтоб вышли замуж, некоторые были просто любовницами у таких и потом одна вышла замуж за обычного парня, а вторая все еще надеется перевести из статуса любовника в мужья
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Странная логика
Отличный генофонд, но не более
А теперь тоже ищите обеспеченного?
Брехушка• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
А теперь тоже ищите обеспеченного?
Зачем)
Я свои потребности и ребенка в состоянии закрыть сама. Мужчина есть, для секса)) небедный в принципе, но я денег не беру)
И мне повезло, работа отфильтровала круг общения, люди состоявшиеся, и состоятельные
ПушАпница• 17 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Зачем)
Вот именно! Я все это лично уважаю - когда люди не вешают свои проблемы на чужие плечи и сами их решают, но таких самодостаточных мало. В основном женщины с детьми (да и без детей) хотят порешать свои проблемы за счет обеспеченного мужчины - родные отцы не хотят содержать детей, а почему-то какой-то чужой мужчина должен - вот я к чему. И пока такая цель у человека есть - ничего и не будет - чудес не бывает. Если и происходит такое в чьей-то жизни, то потому что человек этого не искал специально.
Брехушка• 17 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Ну я рожала для себя)
Отца по документам нет, о ее существовании знает. Замуж звал, но я отказалась, четко понимаю что быт с ним бы не смогла вести и на одних квадратных метрах каждый день видеться)
Чужой мужчина должен мне) дарить положительные эмоции, и секс. Все остальное по желанию)
Разве что вот квартиру за заработанные в следующем году куплю, может попрошу подкинуть на ремонт))) но и то навряд ли, за 4 года пару раз на форс-мажоры ели наступила себе на горло и попросила)))