Жабры жабы• 17 августа 2019

Шок от цен на поезда по Украине

Интерсити днепр- киев, который тащится почти 6 часов стоит ±1000 грн первый класс, и билетов нет. Ужас. Куда они эти цены поднимают, загадка
Реально -шок, а в западном направлении еще дороже.
Тихомандражная• 17 августа 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да что-то лоу-кост у мау почти исчез(

я тоже во львов за 250 летала в 2018))
Ага,шара закончилась)

автор Жабры жабы • 17 августа 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото
Нам бы из днепра выехать как то, не то напр даете
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
аа, на ближ дни?
автор Жабры жабы • 17 августа 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
аа, на ближ дни?
Ага, типа сегодня.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ага, типа сегодня.
тогда печаль))

я тоже себе смотрела -не хочу столько платить, смотрела съездить на неделю плацкартом
В днепр билеты есть, обратно печаль
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 августа 2019
бла бла кар с много отзывов?
Tanysha10• 17 августа 2019
Ответ дляkatarina
вот- вот, я в Таллин слеиала за 800 туда/ обратно
А мы с мужем в Вену слетали туда и братно за 2тыс. грн
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2019
А мы ехали на прошлой неделе Интерсити Киев Львов -500 грн.
выходные пролетают• 17 августа 2019
Ответ дляОднозначно
В Киев можно и плацкартом доехать, не такой уж и страшный зверь этот плацкарт
Взяла сегодня купе Харьков-Киев по 250 грн. Думаю, из Днепра тоже можно найти подешевле 1000 грн

выходные пролетают• 17 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ой, про самолет воо́бще , посмотрела- 3000 днепр киев, рали интереса глянула на след лето- за 12 месяцев цена 2400, где такое видано? Когда уже уберут эту монополию?
Самолёты по Украине вообще пипец. Тем более никто не будет брать подобный перелет за год.
выходные пролетают• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тю, тут всі такі багатії, жінки айтішників, а на потяг грошей немає і дорого
А кто вам сказал, что айтишники считают нормальным платить по 1000 за ж/д билет?
автор Жабры жабы • 17 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
+100 тем более в НАШЕМ поезде
Кукусики• 17 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Гораздо комфортнее доехать куда угодно по Украине на авто, чем тарахтеть в поезде. Тем более ночью.
да, кстати, именно НОЧЬЮ на нашему украинскому бездорожью могут ездить только камикадзе ....
Просто Мария• 17 августа 2019
Оооо да! Автор, я прозрела в этом году.
Дороже чем в Италии
А сервис при этом - рыдать хочется.
Блин, вот как убедить мужа, что пора валить.
Просто Мария• 17 августа 2019
Ответ дляkatarina
по Украине передвигаемся на авто, не могу платить за этот так называемый « поездатый сервис»
А где вы территориально?
У нас дорог нет рады б на авто, но 20 км/час далеко не уедешь
Просто Мария• 17 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
А багатые должны деньги 5а ветер бросать?
Потому и богатые, что цены деньгам знают.
Кукусики• 17 августа 2019
Ответ дляПросто Мария
А где вы территориально?
дама дальше ближайшего сильпо не выезжает, судя по ответам))
с_переулочк­а• 17 августа 2019
Ответ дляКукусики
Не на авто ехать ночью. Треш - это ехать ночью на поезде.
с_переулочк­а• 17 августа 2019
Ответ дляКукусики
Основные трассы в хорошем состоянии. Судя по всему, никуда не выезжаете именно вы))) Киев-Харьков, Киев-Чоп, Запорожье-Борисполь в очень хорошем состоянии. Это те трассы, по которым мы ездили за последние два месяца.

выходные пролетают• 17 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
В Полтаве уже сделали дорогу? А то Полтавский кусок трассы Харьков Киев был стремный.
с_переулочк­а• 17 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
Остался небольшой отрезок плохой дороги. Частично уже сделали.
Кукусики• 17 августа 2019
Ответ дляс_переулочк­а
да вы что? До Полтавы особенно... В Одессу прокатитесь из Запорожья, через Никополь. Я не встречала в своей жизни ни одного человека (их просто нет в природе), которому бы нравилось 24 часа сидеть, а не лежать. вы - единственный такой уникум. Сами за рулем, стесняюсь спросить?
с_переулочк­а• 18 августа 2019
Ответ дляКукусики
Не стесняйтесь) за рулем))) и таких, как я, много) тех, кто не любит грязные душные поезда) друзья вон из Николаева в Закарпатье сейчас поехали))) с двумя маленькими детьми на авто) да, вот как раз в Николаев была пару лет назад ужасная дорога. Сейчас не знаю. Но все равно, лучше по участку ужасной дороги ехать в своей машине, чем в поезде.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2019
Недавно брала на двоих билеты Винница-Львов, 512грн плацкарт. А перелет Львов-Братислава обошелся 500грн, Виззейр...
Цены себе не сложит УЗ(((