Сижу на стуле• 17 августа 2019
Турция, у ребёнка температура
Всем доброе утро
Мы в Турции 4 день.
1-й день ребёнка укачало в автобусе, появились сопли
2-й день температура 37,3-37,8 и сопли . Поставила свечу вибуркол
3-й день 37,2 - 36,6
4-й ( сегодня) выпил воды и вырвал, позже тоже самое, после воды вырвал.
Насморка нет, температура 37,0
В общем: первый день кое как поел, остальные дни только чай с печеньками и вода.
Не знаю что это, то от отравление, акклиматизация, простуда...? Или все вместе
У кого есть подобный опыт дайте совет.
Может что купить в местной аптеке?
Заранее спасибо
Мы в Турции 4 день.
3-й день 37,2 - 36,6
Насморка нет, температура 37,0
У кого есть подобный опыт дайте совет.
Может что купить в местной аптеке?
Заранее спасибо
Сарафанное радио• 17 августа 2019
Автор, давайте пробиотик какой нибудь и противовирусное на всякий случай
МисисПропер• 17 августа 2019
Сыпь есть? Горло какое?
У Вас есть страховка?
Звоните по ней, платите франшизу в 30$ и лечит врач. Нам и препараты давали.
Второй вариант!
Пробуйте дробно попоить колой, по столовой ложке. Для такого возраста педиатр говорила до 100 г не больше. Если есть ацетон полоски, проверьте. Ну, и поить максимально + сорбенты.
Я в прошлом году выбрала первый вариант.
У Вас есть страховка?
Второй вариант!
В каждой бочке...• 17 августа 2019
Был похожий опыт, но мы домой вернулись как раз. Температура 37-38 и рвота. Больше симптомов никаких. Поехали в частную клинику врач сказал, что это кишечная инфекция. Антибиотик пили, не помню названия (дело было 4 года назад), помню, что стоил около 400 грн.
Сарафанное радио• 17 августа 2019
Ну по страховке обычно обращаются если температура 40 и не сбивается, у автора не все так страшно...
Коренная киевлянка• 17 августа 2019
Вот меня сейчас заклюют, но напишу. Вот зачем тащить такого маленького ребенка за границу - чтобы выпендрится ’а-ля мы как все’? Отдых вместе с деньгами коту под хвост. Неужели нельзя на наших морях отдыхать, или прямо невтерпеж?
Я инженер, меряю от 1• 17 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Что правда? На фиг нужна такая страховка тогда.
МисисПропер• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Че клевать? Хочет человек отдохнуть, на здоровье!
Мы, например, на нашем море не отдыхаем. Что делать?
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
В любом случае недомогание рвота - обращаются
Коренная киевлянка• 17 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Вы это называете отдыхом? 4 дня ребенок болеет, отдыха ни у кого из семьи нет.
Я инженер, меряю от 1• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
На наших морях тоже такая фигня может приключиться. А во многих курортных местах нет нормальной медицины.
А ближайшая больница в 69км. К сожалению столкнулась в этом году.
Семен Семеныч• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 17 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Да-да-да, лучше таким неограниченным мышлением вбухать кучу денег, чтобы поболеть в Турции.
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Автор идите на ресепшн и звоните по телефону , лучше осмотр пройти у врача, если не можете набрать сами - там наберут а в трубке будет на русском и скажут что делать
МисисПропер• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Никто не застрахован от болезней!
Мои и дома болеют ужасно, так что? Вот реально, как быть?
Предложите вариант отдыха?!
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Болеть можно в Париже , Алании, Бердянске, киеве или в деревне бабушки. Какая разница
В каждой бочке...• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Болеют и маленькие дети и постарше и даже взрослые. Можно сидеть взаперти до 18 лет дитятки и ждать, пока он вырастет. Можно отдыхать на наших морях, тратить деньги на отсутствие сервиса, цеплять в воде вирусы и кишечную палочку. Я не болела уже лет 10, в этом году дернуло на наши моря проехаться, потом вирус неделю выгребала.
Сижу на стуле
• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ездили в наш Бердянск отравились все. Скорая не приезжает если температура ниже 39. Если и приедет то ждать от 1 часа и больше.
Решили в Турцию , аа в Одессе ещё норм было, но там вода и холоднее и грязи больше.
А вообще, время назад несвернутый. Мы уже здесь, и есть проблема.
кошкомышь• 17 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это да но шансов подхватить вирус в Турции на порядок больше чем у нас отдыхая в частном секторе и питаясь не в общепитах
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
О тему по коксаки удалили) не стоило автору карслок включать - гарушение правил
Автор, если даже воду не идет . Ацетон у вас скорее всего
Но 3 года лучше проконсультироваться все таки- впм спокойнее
LudaSHOPSale• 17 августа 2019
Есть регидрон ? Зумама жлектролит? Энтерос гель?
Не пихайте едой
Дробно по ложечке поить. Если воду глотками пил - вырвет. Целить ее надо.
Ну и сходите позвоните - у них хорошие врачи и лекарства. Возможно в впшем регионе или пришлют воача по страховке или пришлют машину для поездки в его клинику. Ну или проконсультируют
Не пихайте едой
Сарафанное радио• 17 августа 2019
Автор, не переживайте, все наладится, если уже не гонит температуру высокую, значит уже не должно быть, наблюдайте ребёнка, давайте ему что у вас есть... Никого не слушайте, правильно сделали, что поехали в Турцию, вы хоть покупаетесь... какая Одесса, какой Бердянск, там море холодное и грязное и ребёнок там тоже может заболеть, от этого никто не застрахован)) А в Турции если что то серьёзное вам хоть помощь окажут адекватную по страховке..
Зам Ам• 17 августа 2019
В страховке написан тел, звоните там вам все скажут что делать, отвечают на рус.
Зам Ам• 17 августа 2019
На рецепшн лучше не идите, наш поход был плохим, прислали медсестру, которая пыталась вы звонить своего врача на турецком при нас, но мы все равно это поняли. Типа подзаработать, но что-то никто не захотел ехать, тогда она развернулась и сказала звонить по тел. В страховке. Не теряйте на них время.
А_Шо_Такое• 17 августа 2019
мы позавчера вернулись с Кемера,ужасов и скорых не видела,в каких регионах коксаки?
Семен Семеныч• 17 августа 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Ууу прям виду ваш образ)))
На секундочку, моя мама работает педиатром в Черноморске( уверена, шикарный курорт для вас) так с мая па сентябрь по швам трещат стены мёд учреждений от «желающих поболеть» именно там.... ваша логика , повторюсь, ограниченного человека!!!!