17 августа 2019

Муж хочет покончить жизнь самоубийством

Не живём с ним уже 3 года. Есть сын 7 лет. Последнее время начал часто звонить и писать, пытаться вернуть всё обратно. Но мы разошлись потому что он напивался и подымал на меня руки, пыталась насиловать (
Последнюю неделю пишет что он однолюб и если мы не сойдёмся он что-то сделает с собой, стоит лишь ему напиться. С его родителями и родственниками не общаюсь. Вот как и что мне делать и как на это всё реагировать? Я понимаю что это могут быть запуги, а с другой стороны он настолько закрыт что все возможно
как тебе такое илон маск 17 августа 2019
пусть делает что хочет,он манипулирует
Ёшки_Матрёшки 17 августа 2019
К врачу его отведите и родственникам сообщите
Ластоноша 17 августа 2019
Скажите.если не прекратит эти мысли.вы его опять изнасилуете!
Эскиз бесконечности 17 августа 2019
Позвоните его маме и расскажите о его угрозах. Все. И забудьте.
Швабристка 17 августа 2019
От нас что надо?Зачем вы с ним общаетесь?
Сфера влияния 17 августа 2019
То- не Ваші проблеми
Хай вішається, Вам що?
Да Щас же 17 августа 2019
нафик вы слушаете эти сопли? он не однолюб ему просто больше никто не дает!
интайм_не_предлагать 17 августа 2019
Судя по описанию, или он покончит с жизнью или вы вы или ваш сын. Выбирайте
Пацан к успеху шел 17 августа 2019
це просто маніпуляція, ще й таким тупим способом, не треба його жаліти
Первая леди колхоза 17 августа 2019
полный игнор с вашей стороны
Первая леди колхоза 17 августа 2019
никто алкашу давать не хочет , вот и придуал байку про однолюба
Space_girl 17 августа 2019
Тот, кто действительно хочет покончить жизнь самоубийством не ходят и не рассказывают об этом, а делают молча. А он просто манипулирует вами. Забейте на него
Томатико 17 августа 2019
Пусть вешается. А вообще суицидники молча это делают.
МисисПропер 17 августа 2019
Сообщите его родственникам и спите спокойно. Алкаша в черный список, чтобы не смог вам названивать.
Мядуза аля моргонер 17 августа 2019
Не мешайте. Те , кто делают - не болтают. А если человек решил самовыпилиться- ну успехов ему . Зачем дорожить тем, кто не дорожит своею жизнью? Калеки и смертельнобольные хватаются за жизнь, остаются на позитиве до последнего дыхания. А вот такие уроды ноют и канючат.
Если вы поведётесь на его сопли - самоубийца вы!
Душка-свекровь))) 17 августа 2019
Ну, ок! Если выбирать между тем, что вас будут унижать, бить и насиловать, и тем, что он сдохнет? Что выберите?
Хачапууури 17 августа 2019
симку смените
Сухогруз 17 августа 2019
Это его личное дело. Даже если так, то вашей вины тут 0. Остерегайтесь его. Такие товарищи часто утаскивают за собой на тот свет и предмет манипуляций.
автор Морожена_курка 17 августа 2019
Он не алкаш, он нормальный. Пил и пьет редко, но иногда бывает двое выходных может пить и гулять а потом две недели страдать от этого. Он педагог, в школе работает ( сына любит, по возможности забирает его к себе к своим родителям. Вот чувствую что может что-то случится (
Я Вас не боюсь 17 августа 2019
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Гигиенишвили 17 августа 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Он не алкаш, он нормальный. Пил и пьет редко, но иногда бывает двое выходных может пить и гулять а потом две недели страдать от этого. Он педагог, в школе работает ( сына любит, по возможности забирает его к себе к своим родителям. Вот чувствую что может что-то случится (
Ну ну, вы забыли чего разошлись??? Его жизнь уже не ваши хлопоты. Скажите если будет нести такую чушь, сына вообще не увидит и номера смените...точка. И никаких уступок манипуляторам, они и на то рассчитывают, что у вас будут угрызения совести и поведётесь.
ШапкаУшанка 17 августа 2019
Ответ дляСухогруз
Это его личное дело. Даже если так, то вашей вины тут 0. Остерегайтесь его. Такие товарищи часто утаскивают за собой на тот свет и предмет манипуляций.
Недавно в нашем городе мужчина сам застрелился и жену тоже, кошмар
dahashutka2018 17 августа 2019
Ну и пусть делает что хочет...Так и напишите ему, что на вас эти пугалки не действуют. И перестаньте отвечать на его смс...козлина он
Ресничный червь 17 августа 2019
Зачем общаться с бывшим мужем?
Атятя_тётя 17 августа 2019
запишите телефонный разговор и пошлите родычам, и уведомите их, что еще одна такая манипуляция, будет разговор с полицией и психбригадой, обычно старшее поколение мнительное и шо люды скажуть, быстро его успокоят
Папина дочка 17 августа 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Позвоните его маме и расскажите о его угрозах. Все. И забудьте.
Вот именно, хороший совет
ГЛЮкоза 17 августа 2019
подскажите ему как удобнее повеситься или утопиться:))) мыла ему с веревкой пришлите....ну что вы как маленькая....тот кто грозиться - никогда этого не сделает...
Cамая умная 17 августа 2019
не ведіться. він навмисне п´є з вас кров. оточіть себе нормальними дорослими людьми, а його ігноруйте. хай іде до психіатра, якщо йому аж так погано.
соева-сысоева 17 августа 2019
Дівчата, миленькі мої, автор чекає, щоб ми написали, щоб вона його повернула’взад’. А то що ж це таке-’дитина росте без батька, та і самій без матні в хаті тоскно?’ От і пише всяку х.. рню про педагога і гарну людину... Так, автор?
автор Морожена_курка 17 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
Дівчата, миленькі мої, автор чекає, щоб ми написали, щоб вона його повернула’взад’. А то що ж це таке-’дитина росте без батька, та і самій без матні в хаті тоскно?’ От і пише всяку х.. рню про педагога і гарну людину... Так, автор?
Нет, абсолютно не хочу возвращать его. Но хочу услышать совета что мне и как делать. Что отвечать на это всё и как вести с таким человеком?