17 августа 2019

Подруга пригласила на 40 летие

Которое будет через год, уже все забронировала и распланировала ) А я улыбаясь вспомнила про наши приметы, не загадывать наперёд, а то мало ли, 40 не празднуют ) А люди живут не парясь всякой фигней, потому что в их семьях такого не знали )
Мишка-шалунишка 17 августа 2019
Понятно
Дежурный по кухне 17 августа 2019
из какого вы села?
Просто днюхи сейчас таким образом никто не празднует
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2019
по поверью не празднуют мужчины. это во первых
кто как хочет так и ....т
триста лет оно вам сдалось
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
из какого вы села?
Просто днюхи сейчас таким образом никто не празднует
Да вы что? подруга живёт в Лос Анджелесе , там празднуют ))
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
по поверью не празднуют мужчины. это во первых
кто как хочет так и ....т
триста лет оно вам сдалось
А сколько тут тем было?) Перепуганных много
НеКонец-Света 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Да вы что? подруга живёт в Лос Анджелесе , там празднуют ))
охотно верим
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
охотно верим
Да мне как бы фиолетово
Душка-свекровь))) 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Да вы что? подруга живёт в Лос Анджелесе , там празднуют ))
теперь понятно что вы так заволновались
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
теперь понятно что вы так заволновались
А чего мне волноваться? Я и не указала в начале место празднования, пока село не написало)
Der_Natali 17 августа 2019
Автор,я покупала вещи своей малышке с 12 недель беременности.И даже мои подруги,женщины 30-40 лет,бились в истерики что это плохая примета .Одна не стриглась - низзя. Зашоренность и дремучесть наших людей просто убивает.
Хорошо Вам отдохнуть)Классная дата у подруги )
Душка-свекровь))) 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Да мне как бы фиолетово
так и нам , в принципе , тоже и на вас , и на подругу
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
А сколько тут тем было?) Перепуганных много
ну так все мы разные
я вам больше скажу, мой отец отпраздновал и умер через неделю
но до этого он с пол года говорил что умрёт после 40 летия
я не знаю верю я в это или нет
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляDer_Natali
Автор,я покупала вещи своей малышке с 12 недель беременности.И даже мои подруги,женщины 30-40 лет,бились в истерики что это плохая примета .Одна не стриглась - низзя. Зашоренность и дремучесть наших людей просто убивает.
Хорошо Вам отдохнуть)Классная дата у подруги )
Спасибо вам)
Бяки-козяки 17 августа 2019
Ответ дляDer_Natali
Автор,я покупала вещи своей малышке с 12 недель беременности.И даже мои подруги,женщины 30-40 лет,бились в истерики что это плохая примета .Одна не стриглась - низзя. Зашоренность и дремучесть наших людей просто убивает.
Хорошо Вам отдохнуть)Классная дата у подруги )
Я тоже выбирала и покупала все вещи, постельное, кроватку, коляску и т.д.
Душка-свекровь))) 17 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так все мы разные
я вам больше скажу, мой отец отпраздновал и умер через неделю
но до этого он с пол года говорил что умрёт после 40 летия
я не знаю верю я в это или нет
мужчинам как раз говорят что нельзя
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
так и нам , в принципе , тоже и на вас , и на подругу
Не задерживаю
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
мужчинам как раз говорят что нельзя
я так и написала
Der_Natali 17 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже выбирала и покупала все вещи, постельное, кроватку, коляску и т.д.
Это же такая радость)И помогает справиться с нервами))))
Дежурный по кухне 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Да вы что? подруга живёт в Лос Анджелесе , там празднуют ))
так это меняет делоНа город Ангелов не распространяются разные там укр приметы
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так все мы разные
я вам больше скажу, мой отец отпраздновал и умер через неделю
но до этого он с пол года говорил что умрёт после 40 летия
я не знаю верю я в это или нет
Думаю это не связано. Не читали про закон больших чисел? Если возьмёте огромную выборку людей , никакой связи не найдёте. Мой знакомый умер не дожив до 40 летия и не успев отпраздновать
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
так это меняет делоНа город Ангелов не распространяются разные там укр приметы
Она переехала 10 лет назад ) могут ещё действовать )
неДодекаэдр 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Она переехала 10 лет назад ) могут ещё действовать )
1. у вас есть виза?

2. что она забронивала за год? ресторан?
ЯсноВидящая 17 августа 2019
Я не верю в приметы. Планирую тоже сороколетие через год отпраздновать
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
1. у вас есть виза?

2. что она забронивала за год? ресторан?
Да, 10 летняя. Уже были в этом году в Калифорнии, до неё ещё не доехали . Отель в Вегасе
вареный_look 17 августа 2019
терпіти не можу всілякі дурні забобони. дикість і темнота.
неДодекаэдр 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, 10 летняя. Уже были в этом году в Калифорнии, до неё ещё не доехали . Отель в Вегасе
понятно

кстати единственный (ттт) раз когда мне сказали ’нет вашей брони в системе’ -было в Вегасе ну тут же нашли номер по такой же цене.
автор Нерадистка Кэт 17 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
понятно

кстати единственный (ттт) раз когда мне сказали ’нет вашей брони в системе’ -было в Вегасе ну тут же нашли номер по такой же цене.
надеюсь все будет ок)
_ХАТШЕПСУТ_ 17 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Думаю это не связано. Не читали про закон больших чисел? Если возьмёте огромную выборку людей , никакой связи не найдёте. Мой знакомый умер не дожив до 40 летия и не успев отпраздновать
ну в принципе я не суеверная
но поскольку выросла с бабушкой. приметы и все эти прибамбахи знаю и некоторые соблюдаю. на всякий случай