ЖивунаБагамах• 17 августа 2019
Какое платье? 34-летие, отмечать дома на террасе..барбекю..
Погода будет прохладная, гостей немного, но как создать праздничный look ? Однотонное мое, "цветочное" только мерила..но смущает что потом не буду носить. Обувь: босоножки с толстой пряжкой беж и ботинки черные на шнуровке (мне кажется не вариант(
Результат:
вже голосів:
177 (62.54%)
Ни то, ни другое
79 (27.92%)
Цветы
27 (9.54%)
Однотонное
Мишка-шалунишка• 17 августа 2019
Однотонное хоть норм..цветы не ваше .
Но я б чёрное не выбрала .
Однотонного куча цветов
Но я б чёрное не выбрала .
Однотонного куча цветов
Мишка-шалунишка• 17 августа 2019
Лучше какие то кеды .
Моднее и удобнее и уместно для террасы.. Под чёрное на бретелях .я б кеды одела ярко синие , или фиолетовые .
Цветные .
Они не дорогие. Можно купить
Цветные .
Они не дорогие. Можно купить
Чтооооооооооо?• 17 августа 2019
Платье с цветами абсолютно не на Вашу фигуру. Оно сделало из Вас прямоугольник. Ищите другой фасон.
Чёрное как домашнее, хотя сидит на Вас неплохо.
Мишка-шалунишка• 17 августа 2019
Да на бретелях сидит норм..а в цветочном полная кажется и не идёт вообще
Молчавочка• 17 августа 2019
Лучше уж джинсы и красивую рубашку или легкий свитерок. В платье с цветами вам некрасиво. Черный сарафан нормальный, но очень скучный. Если будет прохладно, придется какую-то кофту на него пялить, и будет совсем плохо.
бЭйбА• 17 августа 2019
Ищите другие варианты. И вам не надо подчеркивать отсутствие талии, что делают оба платья на фото
ЖивунаБагамах
• 17 августа 2019
Ответ длябЭйбА
А какие фасоны, по-вашему, этого не делают?)
ДА да да• 17 августа 2019
Автор, без обид, реально оба платья вообще никак! Чёрное повседневное, в цветах можно обыграть и будет празднично но не на вашей фигуре. Я бы выбрала джинсы и прикольную футболку или укороченные брючки и рубашку, блузку, но не офисный вариант и кеды. Тем более что это барбекю на террасе дома, а не кафе, ресторан.
Єдина Країна• 17 августа 2019
Учитывая, что оба платья далеко не нарядные, а скорее скучные и повседневные, я бы вообще не стала заморачиваться и оделась по погоде. В те же джинсы.
бЭйбА• 17 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Свободные, отрезные под грудью, А-образные
ЖивунаБагамах
• 17 августа 2019
Ответ дляДА да да
да какие обиды! вы же не оскорбляете, а делитесь мнением!
спасибо, просто я пересмотрела свои фото - 100 % штаны, брюки..ни юбки, ни платьев..
ЖивунаБагамах
• 17 августа 2019
Ответ длябЭйбА
а мне кажется имхо, что тогда создается эффект беременности..)
Очень добрый аноним• 17 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Не-а.девочки правы. Надо искать, мерить
ЖивунаБагамах
• 17 августа 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Погода прохладная и сарафан с ф.1 не вяжутся.
Ф.2норм.
это на случай не покупать ничего и надеть джинсовую куртку ..