Хранительница чешки• 17 августа 2019
Русоволосые, сами красите волосы?
Прочитала тему про неудачное окрашивание и многие отписались, что сами красятся дома. Просматривала на днях корни волос и увидела седые волосы, пока не много, но уже десяток штук точно есть. Подруга одна блондинка, сама (красит) отбеливает только корни себе, формулу знает от своего бывшего парикмахера. А вотрая гречанка, тоже любой черной краской закрашивает корни и порядочек. Возник в связи с этим вопрос, а вот если русый- слегка рыжеватый цвет волос, так можно дома красить? Или с таким цветом волос только окрашивание в салоне возможно, а домашнее по-колхозному будет выглядеть и ненатурально? Я в этом полный профан, ни разу не красилась в жизни. Если есть удачные примеры и фото вашего цвета, буду благодарна за ответ. Пример моего цвета. Всем спасибо!
Бяки-козяки• 17 августа 2019
Нет. Никогда не занимаюсь ерундой если для этого есть специально обученные люди.
Хранительница чешки
• 17 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Сами красить, их красить нечего, полчаса и готово.
Я понимаю, что красить быстро. Я больше за результат переживаю). Черные легко красить тон на тон точно выйдет
Губки-уточкой• 17 августа 2019
Крашу дома последнее время, формулу до грамма краски и проявителя знаю. На весах готовлю смесь. И дело не в деньгах, просто девушки парикмахеры очень навязчивые, начинают про волосы и их качество говорить, то начинают домой напрашивается типа так дешевле, то я сижу уже по времени пора смывать, заходит знакомый мужчина, хороший клиент постоянный, его стрижет моет голову, я сижу перегораю( реально достало.
Хранительница чешки
• 17 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо за ваш опыт! У вас русые волосы? Красите, когда отрастает вначале корни, а через минут 10 всю остальную длину?
Мейк-ап форева• 17 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вы же краской его выравниваете потом.
Бауди на ауди• 17 августа 2019
Возьмите лореаль кастинг ипопробуйте. Смоется, если вдруг что не так
Губки-уточкой• 17 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Да, корни минут 15-20, потом кисточкой расческой на всю длину. Еще 15-20 минут. Волосы русые с пепельным оттенком. Ниже плеч. Крашу матриксом.
Хранительница чешки
• 17 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо за наводку!
Хранительница чешки
• 17 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо ознакомлюсь и с этой маркой!