А вот недавно• 17 августа 2019

Боюсь ответственности и не пунктуальна. Как исправить себя?

На работу прихожу с опозданием, но у нас допустимо. Соответственно всё в жизни привыкла делать не вовремя, сколько не пытаюсь работать не над собой не выходит. Плюс большая боязнь ответственности. Не уверена в себе. Может есть способы поработать над собой? Книги, тренинги? Из-за этого боюсь сменить работу
неДодекаэдр• 17 августа 2019
Вот как введут штрафы за опоздание на работе-все у вас наладится)
Пиу!Пиу!• 17 августа 2019
Меняйте характер
Тушь для2го класса• 17 августа 2019
и я такая же, послушаю
Гадаю_По_шнуркам• 17 августа 2019
Привет, коллега!
Я тоже такая. Всегда и везде опаздываю.
Как в анекдоте:
-Давай в 17.00 возле фонтана? А как я тебя узнаю?
- Я прийду в 19.30.
Белочкой зови• 17 августа 2019
И я такая)))
ЗлойанОним• 17 августа 2019
Я такая же. Это кжасное чувство. Пришламна собеседование , посмотрела, что не получится оппздывать и отказалась. На всех работах разрешали опаздывать, на одной сделали замечание - я сразу заявление написала. На одной разрешили приходить как мне удобно, директор сказал его это не напрягает, главное что работа выполненна. Я там вообще расслабилась. Нельзя мне такого говорить.
автор А вот недавно • 17 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ой мне тоже. Сяду на шею
Не стесняюсь• 17 августа 2019
Есть. Начните со своевременного прихода на работу. А штраф от работодателя укрепляет веру в себя.
Миззери• 17 августа 2019
Я такая же точно, + еще куча недостатков типа лени, рассеяности ,расстройство сна, географического кретинизма и тд
Миззери• 17 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Ой мне тоже. Сяду на шею
Ага, мне раз тоже сказали пр заказе что сроки не горят... все... они себя этим обрели на долгое ожидание.
Было что доделывала заказ когда заказчик звонил в дверь
Бежала за уезжающим поездом, все в последний момент всегда, так сама себя бешу за это
А муж полная противоположность
автор А вот недавно • 17 августа 2019
Ответ дляМиззери
А муж полная противоположность
Класс!и я бы лежала за поездом, и в не было бы уроком. Но это же не норма...
Миззери• 17 августа 2019
Недавно куда-то дела все документы, паспорт и свидетельства о рождении детей, все перерыла 3 раза, муж ходил и гундел о том что документы надо класть на свое место.
Я не первый раз теряю, как подумала о том что все восстанавливать с малышом на руках стало дурно.
3 дня искала, оказалось у мужа в рюкзаке, он сам брал и забыл, и мне еще морали читал.
Миззери• 17 августа 2019
Ответ дляА вот недавно
Я не просто бежала за прездом, а в пуховике которое обоссали коты , а потом в этом вонючем пуховике шла с последнего вагона до своего , через весь поезд
ЗлойанОним• 17 августа 2019
Ответ дляМиззери