Зубачистка• 27 октября 2019

Спите?

У меня срочный вопрос. Есть у меня знакомая - близкая подруга моей близкой подруги. Замужем она, трое детей от троих разных мужчин, живёт с родителями. Встречаемся по случае праздников общей подруги и КАЖДЫЙ раз у нее замечания ко мне ( с ней я практически не общаюсь) по поводу моего внешнего вида и образа жизни.
К чему это? Зачем? Неужели нельзя просто игнорировать мое присутствие? Что это????
julia_kid• 27 октября 2019
Зависть
Оцененная• 27 октября 2019
А что говорит и что вы ей отвечаете?
Неновая почта• 27 октября 2019
Тупая и борзая она
Таких сразу на место ставить.
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Тупая и борзая она
Таких сразу на место ставить.
Пока молчу, так как встречаемся на праздники общей подруги
Оцененная• 27 октября 2019
И откуда она знает о вашем образе жизни?
Невидимка Майя• 27 октября 2019
Просто поговорить ей не о чем
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляjulia_kid
Зависть
Чему завидовать? Она замужем, с родителями, когда надо детей можно оставить. Я одна с двумя детьми...??!
Неновая почта• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну вот зря молчите
Сразу Стеб в ответ
Тогда угомонит свои таланты
А так все верно .вы молча слушание оно борзеет
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляОцененная
А что говорит и что вы ей отвечаете?
Пока молчу. Наряд у меня не тот (часто), я поправлюсь (часто), мужика мне надо завести. Она кг на 13 меня тяжелее
В танке• 27 октября 2019
Автор у меня похожая ситуация с жёнами коллег мужа. Не могут не прицепиться хоть к чемутто. Последний раз пришла к тому что это просто завитсь, уверенна что за спиной меня сильно обсуждают. Каждый раз обещаю себе что на место поставлю. Но в итоге решила свести общение га нет.
В танке• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вот и повод для зависти.
А_я_ЛОЖУ!• 27 октября 2019
Ревность!! Есть и такие экземпляры, она ревнует к вам свою подругу, выставляет вас в невыгодном свете перед ней.
В танке• 27 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Ну вот зря молчите
Сразу Стеб в ответ
Тогда угомонит свои таланты
А я просто напросто сказала громко мужу что хочу домой и мы уехали. Не было желания с пьяной малолеткой выяснять отношения. И для себя поняла что больше в это общество не поеду.
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляВ танке
Вот и повод для зависти.
Разве вес и вообще внешность это повод для зависти? Муж у нее постоянно на заработках, денег немеренно. Чему она мне может завидовать? С другой стороны, если я ей так не приятна, просто игнорируй, не общайся. Но она каждый раз ИЩЕТ причину сделать мне замечание- напутствие...
А_я_ЛОЖУ!• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Сто процентов ревность! Но это характерно больше для малолеток, а она по ходу с детства и не вышла по разуму.
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляВ танке
Муж есть у нее - у меня нет. Я делала попытку сегодня избежать празднования, но наша общая подруга настояла на моем присутствие
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ей 30, мне 35
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Тупая и борзая она
Таких сразу на место ставить.
Наша общая подруга, говорит, что вначале отношений эта девушка и с ней пыталась так себя вести
В танке• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я в похожей ситуации, но у меня это создание ещё и подбивает окружающих к негативу в мою сторону. Очень злиться что я не реагирую. По весу я худее и миниатюрней у человека проблема есть лишний и как то периодически, меня всегда рассматривает сильно, могла бы лупу достала
А_я_ЛОЖУ!• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
ей 30, мне 35
Не важно, она подсознательно хочет ограничить общение вашей подруги с вами. Ну вот есть такое, даже не могу объяснить - женская ревность. Чтобы подруга была только ее и с ней время проводила и не распылялась на вас, детсад, но такое есть.
Накладные мюсли• 27 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
ей 30, мне 35
Волнутся за вас , что ж тут плохого .
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляВ танке
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
действительно, детсад, тем более, что у нашей общей подруги тоже 2детей, живём с ней в одном доме и мужа у нас нет
автор Зубачистка • 27 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Волнутся за вас , что ж тут плохого .
надо ее спросить. Ещё при ее муже, попросить, чтобы она с БАБУ, (где она зарегистрирована), мне кандидата подбросила