Чумачечая_• 17 августа 2019

Как путешествовать дешево?

Очень хочу побывать в других странах, но с моим бюджетом пока это все проблематично. Летом впервые отдыхала в Турции, эмоции зашкаливают. Заболела темой, хочу увидеть мир!
Опытные туристы, научите путешествовать дешево. И в какую сумму у вас обошлась самая дешевая поездка за границу?
Копуша• 17 августа 2019
щоб було дешево - плануєте наперед хоча б за 6 міс., якщо все одно куди, тоді ловіть дешеві квитки у лоукостів, житло - букінг, аірбнб. Власним авто теж вигідно, якщо ви не одна подорожуєте

Смячиком• 17 августа 2019
Египет. Но больше туда ни ногой
Синди Кроуфорд• 17 августа 2019
Ответ дляСмячиком
Египет. Но больше туда ни ногой
Почему?
Смячиком• 17 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему?
Ничего не понравилось , кроме моря. Но даже это не перевесит.
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2019
Все зависит от того, к каким условиям вы привыкли
Подписана на девочку в инстаграмме - бюджетные путешествия. Автостоп, каучсерфинг, пачка сухариков на неделю
И вагон историй смешных и не очень
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2019
Ответ дляСмячиком
о знакомо
Красота неземная• 17 августа 2019
На днях купили перелёт за 50 евро в Европу на Ryanair (на октябрь месяц вообще 27 евро один день акция стоит), в то время как на наших сайтах типа авиатикетс перелёт от 6 тыс грн в ту страну, сижу в шоке!!
O-Yumi• 17 августа 2019
Самая дешевая, пожалуй, велопоход по Польше (8 дней, 200е на человека). Дешево слетали в Стамбул (4 дня около 250е на человека). Чтобы получилось бюджетно, нужно потратить много времени на сбор информации и планировать все заранее.
Синди Кроуфорд• 17 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
в какой день? и в какую страну такая цена?
ну и райнэйр показывает стоимость в одну сторону

Бауди на ауди• 17 августа 2019
Италия, итого 15000 на двоих через Краков, неделя. Очень понравилось, но мало . Хочу еще. Планировала сама.
Синди Кроуфорд• 17 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
супер
мы 4 дня и 1500 евро:))))
Tsipka• 17 августа 2019
Отдых в палатке, дешевле не бывает.
Были в Грузии, Турции, планируем дальше.
Да, я блондинка!• 17 августа 2019
Подпишусь)
С перепою• 17 августа 2019
подборка дешевых билетов
Львов – Франкфурт – Львов, от 45€
Выгодные даты: 18.10 – 21.10
Львов – Лондон – Львов, от 47 €
Выгодные даты: 08.11 – 11.11
Львов – Копенганен – Львов, от 54€
Выгодные даты: 10.11 – 13.11
Киев – Брюссель – Киев, от 62€
Выгодные даты: 27.11 – 29.11
Львов – Рим – Львов, от 75€
Выгодные даты: 18.11 – 21.11
Пыхтелка• 17 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Мы по 60 евро в Австрию на днях купили, тоже рейнар
Tatyana_1975• 17 августа 2019
Билеты в Краков за 800 гин можно туда-обратно найти, Вильнюс, Рига до 1000. Посмотрите не tripmydream
Умничка-помощничка• 17 августа 2019
Девочки, а какие документы нужны, кроме загран. паспорта? (Его, кстати, еще тоже нет). Двое взрослых, никогда не были нигде. И что по медицинской части нужно? (прививки там и т. п.)?
alenka3108• 17 августа 2019
Только из Италии вернулись, 15 дней, 2200 евро. Два взрослых и дочь 16 лет. Остров Искья, Неаполь, Сорренто, Помпеи, Везувий. Билеты брала в марте, апартаменты бронировала тоже в марте.
Yu Yu• 17 августа 2019
Автор, бронировать всё самой, не быть привязанной к датам, искать скидки и ваучеры на тот же букинг, аирбнб, автобусы/перелёты, продумать маршруты и питаться пореже в кафешках.
В среднем Польша/Чехия на 5 дней на 2-х - 600 евро, Германия на 6 дней на 2-х - 800 евро, Испания на 6 дней на 3-х - 1100 евро, Италия на 7 дней на 3-х - 1200 евро и т.д. Жили в аппартах, питались раз в день в кафе (готовила сама), много ездили по стране - не особо экономила, но чётко планировала бюджет

Мядуза аля моргонер• 17 августа 2019
Ответ дляС перепою
подборка дешевых билетов
Львов – Франкфурт – Львов, от 45€
Выгодные даты: 18.10 – 21.10
Львов – Лондон – Львов, от 47 €
Выгодные даты: 08.11 – 11.11
Львов – Копенганен – Львов, от 54€
Выгодные даты: 10.11 – 13.11
Киев – Брюссель – Киев, от 62€
Выгодные даты: 27.11 – 29.11
Львов – Рим – Львов, от 75€
Выгодные даты: 18.11 – 21.11
С нашими поездами до Львова еще попробуй допили
Брюльтик• 18 августа 2019
Ответ дляalenka3108
Во сколько билеты обошлись и с какого города в какой летели?
alenka3108• 18 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
80 евро с человека, Киев- Неаполь- Киев.
Yu Yu• 18 августа 2019
Ответ дляalenka3108
Эрнестом летели?У них если брать заранее, цена очень хорошая.
alenka3108• 18 августа 2019
Ответ дляYu Yu
Нет. Скай ап и очень довольны.
66сезон666серия• 18 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
А нам в 125 на двоих обошлись перелеты Львов-Братислава, Вена-Катания-Вена, Братислава-Львов.
66сезон666серия• 18 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нам из Винницы проще до Львова доехать ночным поездом, чем до/из Киева добираться
66сезон666серия• 18 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Страховка обязательно, для Вашего же спокойствия)))
Плюс при въезде могут попросить показать обратные билеты, брони жилья, и проверить наличие денег в достаточной сумме.
автор Чумачечая_ • 18 августа 2019
Ответ дляСмячиком
Египет. Но больше туда ни ногой
почему?
Мядуза аля моргонер• 18 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
Из той ж... где я живу пофигу куда. Билеты хрен словишь
графиняВишенка• 18 августа 2019
смотря что для вас дешево и на какие условия вы согласны

подумайте про автобусные туры, как цена=качество идеальный вариант, много стран сможете посмотреть, по маршруту уже входят в стоимость ночевки в отелях и завтраки, плюс обзорные экскурсии

дешевый = хороший отдых это миф, не все готовы ( по факту очень мало кто на самом деле готов) лететь лоукостами без багажа с одними трусами на неделю с пересадками, жить в хостелах ( часто очень сомнительного уровня), есть одни булки и пить воду из под крана