13чудоСВЕТА• 17 августа 2019
На каких иностранных сайтах парфумерия
На каких сайтах есть парфумерия ,именно иностранных сайтах,поделитесь ссылочками где можно заказать
Апочемучка• 17 августа 2019
Ответ дляsilvery
не правда
Потому что вы посредник с вышеуказанного сайта?)))
Апочемучка• 17 августа 2019
Ответ дляsilvery
потому что опыт заказов несколько лет оттуда, и ни разу подделку не прислали.
Я Вас умоляю)))))
Весёлая морковка• 17 августа 2019
Ответ дляsilvery
как раз через вас заказывала, прислали копию вонючую. Претензия не к вам, к сайту
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2019
Ответ дляsilvery
fragrancenet.com, скидка 30%
Тоже люблю этот сайт. Заказала там аромат, которого в Украине уже несколько лет не было. Очень довольна
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
В такие совпадения не верю. Сказки)
Апочемучка• 17 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
В такие совпадения не верю. Сказки)
А если мне так же повезло? Поверите?
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
А если мне так же повезло? Поверите?
Заказывали именно у этой барышни и вам прислали подделку? Гоните или шутите?
Jullimeduza• 17 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это какой?
Апочемучка• 17 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Именно через этого посредника и пришла паленка.
Весёлая морковка• 18 августа 2019
Ответ дляАпочемучка
мне тоже не оригинал пришел. Но перед покупкой я прошерстила отзывы-половина писала, что оригинал, половина, что подделка. Решила рискнуть, цена уж больно заманчивая. Но аромат совершенно не тот, к которому привыкла за много лет. Подруги и знакомые заказывали-довольны. Отзывы , вобщем, неоднозначные.
Апочемучка• 18 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Аналогично. К посреднику претензий нет. Отзывы о сайте читала ранее. Риски поккпокапок через инет.так сказать,)
Поэтому теперь ,рискую, на местных просторах. Выходит даже дешевле )