18 августа 2019

Полные девушки и сайт знакомств

Спустя долгое время после разлуки с парнем решила зайти на сайт знакомств..
Я полная девушка,вес 80 кг при росте 1.6
Я никогда не комплексовала по этому поводу
С парнем расстались ,так как переехала в другую страну.
Было 5 свиданий с русскими эмигрантами и никто не захотел продолжить общение.
Один просто сказал что я ищу секс ,а у меня ничего не зашевелилось при встрече с тобой.
Второй просто отморлзился ,что нужно позвонить
Третий , мне не понравился ,но мне писал часто
Четвертый через 3 часа написал что у нас ничего не получится
Пятый просто отморозился
со всеми на встречи общались ,шутили , легко было
Прощались на позитиве.
Теперь я сама в это поверила ,что я толстая
Но неужели надо ради кого-то что-то в себе менять?
МоДнАя_КоШеЧкА 18 августа 2019
Ні, треба себе любити. На кожен товар свої покупці. Тому попрошу відкинути ото все .
Колдунья-вещунья 18 августа 2019
А у меня рост 165, вес 50 кг. Пишут мало
автор Творю чудеса 18 августа 2019
Все они говорят что на лицо очень красивая ,и на этом всё
Коробка с карандашандрами 18 августа 2019
Надо менять ради себя. Как профилактику гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний, проблем с суставами и диабета.
Перловая Кашка 18 августа 2019
Какая страна ?
Купи слона 18 августа 2019
тю, мою подругу, полнее вас на 10 кг, чуть не износиловал кум, так влюбился, говорит: ох, кума, как же ты мне нравишься! Сил нет терпеть! Замужем за другим, этого не захотела, четверо детей.
Ростки жимолости 18 августа 2019
Смотря как ощущаете себя. Я в 75-80 хорошо выглядела, но мне кажется и выгляжу всегда худее чем кг на весах)
В 100 уже плохо себя чувствовала, неуверенность,медлительность, лицо поплыло и тд. На отношения вес никогда не влиял. В 100 вышла замуж как раз))
Мне без сахара 18 августа 2019
Всего лишь пять свиданий. Это ни о чем
Матрёна 18 августа 2019
Я была и худой и толстой и долго была одна,даже худой.Проблемы со щитовидкой,так
что вес расстет всегда.
Вес никак не влияет,когда встреишь своего человека полюбят любой
Вы же были в отношениях,так что с вами все отлично.
У меня рост ваш,вес чуть больше,я старше вас
И у меня намного моложе и худой,мой молодой человек)

Я сейчас очень полная в интернете секс предложения часто, от молодых.
И на 20 лет моложе и нас16 лет моложе.
Но это мне не нужно,отшиваю,на сз не сижу
Видят мои фото в соц сети видно,что грудь большая и достают.
Так что на полных у них все хорошо реагирует),встает)
То вам не те попались
ЭмчЭндЭм 18 августа 2019
Ищите толстого мжчину вашего уровня и все дела.
Отблеск мысли 18 августа 2019
Я со своими 60 кг комплексую, а моя подруга очень в теле 100+ у же дважды на сайтах знакомились с серьезными отношениями, и это только кого я видела. С одним около 2х лет прожили, но разошлись. В новых отношениях пока несколько месяцев ... оба парня не крупные
Сайт смените.
Знаю девушек с весом 250 кг. Замужем,детей родили.
Так что Вы дюймовочка.
кураГАЛЯ 18 августа 2019
В реальном мире, за пределами советчицы, очень много любителей полных, это факт.
И я сводила несколько пар, вопрос: стройная (ый) ли? звучал первым.
И худеть нужно для себя.
Это пока вы молодая полнота просто некрасива, после 40 это станет ещё и не здорОво
Ms. При теле 18 августа 2019
Странные ответы . Не знаю ни одного молодого мужчину, кому бы нравились толстенькие. Приятная небольшая полнота - да. Но 30 кг лишнего веса это уже не то явно. Да, любят и таких, но стоит учитывать, что скорее всего надо ждать, чтобы выбрали Вас, а не Вы, а это значительно усложняет устройство личной жизни.
Швабристка 18 августа 2019
Ответ дляКупи слона
тю, мою подругу, полнее вас на 10 кг, чуть не износиловал кум, так влюбился, говорит: ох, кума, как же ты мне нравишься! Сил нет терпеть! Замужем за другим, этого не захотела, четверо детей.
Если кум- животное, не способное держать базовые инстинкты под контролем, это не делает из Вашей подруги красавицу, при виде которой все падают в обморок.
Домовенок Зюзя 18 августа 2019
Вы не поверите, но столько худеньких девушек одиноки...
автор Творю чудеса 18 августа 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы не поверите, но столько худеньких девушек одиноки...
Только они сильно переборчивы в выборе парней
бифидобактерияЖоржик 18 августа 2019
Это не полнота! Это толстота!
неДодекаэдр 18 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Знаю девушек с весом 250 кг. Замужем,детей родили.
Так что Вы дюймовочка.
Ого! Так бывает?
Мне казалось, с таким весом болезни замучают, уже никаких отношений не захочется
Домовенок Зюзя 18 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Только они сильно переборчивы в выборе парней
Ой не факт.
Домовенок Зюзя 18 августа 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Ого! Так бывает?
Мне казалось, с таким весом болезни замучают, уже никаких отношений не захочется
Вам, показалось...
Печенюшка 18 августа 2019
Ответ дляМатрёна
Я была и худой и толстой и долго была одна,даже худой.Проблемы со щитовидкой,так
что вес расстет всегда.
Вес никак не влияет,когда встреишь своего человека полюбят любой
Вы же были в отношениях,так что с вами все отлично.
У меня рост ваш,вес чуть больше,я старше вас
И у меня намного моложе и худой,мой молодой человек)

Я сейчас очень полная в интернете секс предложения часто, от молодых.
И на 20 лет моложе и нас16 лет моложе.
Но это мне не нужно,отшиваю,на сз не сижу
Видят мои фото в соц сети видно,что грудь большая и достают.
Так что на полных у них все хорошо реагирует),встает)
То вам не те попались
Ну вы сравнили, просто секс или отношения.
Печенюшка 18 августа 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Знаю девушек с весом 250 кг. Замужем,детей родили.
Так что Вы дюймовочка.
С 250кг детей родили? Ага. Не трындите.
Матрёна 18 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну вы сравнили, просто секс или отношения.
Это я к этому ответу,автору так написала

Один просто сказал что я ищу секс ,а у меня ничего не зашевелилось при встрече с тобой.

Чтобы автор себя не накручивала,не упала ее самооценка,что эти ее свидания провалились из за веса.
Все у них встает на любое тело.
И разве нормальный так скажет ,а у меня ничего не зашевелилось при встрече с тобой.

Но я конечно за отношения,а не за разовый секс.