Разведка Маша• 18 августа 2019
Где больше евреев в Одессе или Днепре?
В Днепре построен самый большой еврейский центр в мире. Даже в израиле такого нет. Вам не кажеться что в Днепре евреев больше чем в Одессе?
Бабка-ежика• 18 августа 2019
Из Одессы евреи давно выехали в Израиль и Германию, немногие-в Америку.
Так что в Днепре точно больше
Семен Семеныч• 18 августа 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так что в Днепре точно больше
Та хто вам такое сказал? В Одессе таки тоже много евреев.
Люблю порядок• 18 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
очень много евреев уехали, в основном остались полукровки и выкресты
Семен Семеныч• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы ошибаетесь. То вы не были в старых добрых одесских двориках))
Альфред Шнитке• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Большей глупости я не слышала
Абы шось написать
Люблю порядок• 18 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
так я и не утверждала, что уехали все, но очень много в начале 90-х эмигрировали, конкретно даже напишу в моей школе 80% учителей, несколько одноклассников, включая соседа по парте, очень много соседей (сотрудники НИИ)
Семен Семеныч• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Мое мнение, что евреи одесситы с трудом покидают свою Одессу- маму. Та оно и правильно)
Заместитель Анонима• 18 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну не зря Днепр всегда называли Днепрожидовск
Хотела написать тоже, но подумала, что забанят