Нуждаюсь в общении• 18 августа 2019
Епоха гідності закінчилась? фото
Тепер в АП висять пінгвінчики.
Ухахайкина• 18 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Так торчка ж еле оттащили от кормушки. Вон, до сих пор его фаны чушь пишут.
КрейсерАвроровна• 18 августа 2019
Автор, згодна із Вами на всі 100. Але,як кажуть, яка сім´я, таке і сонечко. Населення обрало собі куміра
Ухахайкина• 18 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
А для портретов убитых есть другие места - музей, памятные доски, ну и кладбище, наконец.
Что-то не спится• 18 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
кнопкодав• 18 августа 2019
Ответ дляДама с собачкой
оскорбление, переход на личности
ссылка на личность будет?)
Кукусики• 18 августа 2019
ну По любив порох в очі напустити
віра мова прмія.... в вірі внутрішні бійки, діти говорять не на укр, а половина військових голосували не за нього...
і поф що там висить в коридорах
Галинка-малинка• 18 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Ой, до вас на пасовище під вікно ,напевно , бузкові єдинороги ходять травку скубати.
Репетиторша• 18 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
+100 Всему свое место...
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Так я понимаю повесить фото и цинично воровать это гиднисть??? Слава богу что прошла!
++++++++++++++++++
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Действительно, так, как нагрелся на войне Порох, не нагрелся никто )
+1000!
Что-то не спится• 18 августа 2019
Над нами весь мир угорает
Президент комик, мэр столицы боксер, в парламенте певцы, тамады, борцы, фотографы, клоуны и фокусники
Украина изобрела селебритикратию
Куплю орехи• 18 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
+100000000
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляУхахайкина
...Серед картин, який Зеленський вибрав для свого офісу, є полотно, що зображує нагромадження магазинчиків, посеред якого красується вивіска ’Шаурма’.....
Ну что вешать в своем кабинете уж позвольте ему самому выбирать.
+++++ Это говорит только о том, что у Зе отличное чувство юмора.... Помнит значит, что темой нескольких дней обсуждения на всех форумах, было то, что он шаурму на заправке съел.))
Оскорбляю всячески• 18 августа 2019
Ответ дляМанька Галченок
Почему линолеум другой ?
Слушайте, вы правы.... Абсолютно разный паркет.
Это же разные коридоры...
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
О, да, оформление АП еще не обсуждали - это, конечно, сегодня главная проблема. Уже не знаете, к чему придраться

+1000000000000!!!
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
і мовчати про обстріли наших і наші втрати. Все нема війни, пінгвінчики в раді, шаурма у президента, гуляєм.
Автор, Вы бы, действительно, шли в Единую тему.... Вот там Вас, скорее всего, поймут и поддержат...
Силиконочка• 18 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
Лучше бы мы вообще никогда не узнали, что такое война....
Ра ру ра ру ра• 18 августа 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Реально, полотна цікаві. А хтось знає, що депутати і АП всі часи гребуть картини з музеїв і запасників, і забувають повернути частенько, роботи зникають? А ці цікаво звідки.
згаю, добре знаю. Скіфська пектораль де? Пересопництке Євангеліє де? Яблонська де? от лиш Пінгвінчики і лишилися.
Сирожено_пирожено• 18 августа 2019
О.. Опять порохоботы чушь несут в массы.
Это разные помещения.) И с портретами героев - это была фотовыставка.
Galene0510• 18 августа 2019
у человека с 1 фото 12 открытых УД.. отлично, что ’эпоха’ эта закончилась.
Сирожено_пирожено• 18 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Там, кроме, запетей никого нет, поэтому автору там не интересно.))
Все знаю вдоль и поперек )• 18 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ага, ага, посмотрим, посмотрим...
уже ’отлично живем’
Нуждаюсь в общении
• 18 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Удалено администрацией...
він лідер малороської ’нації’ не українською так точно.
Сарафанное радио• 18 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
замовчування втрат на фронті ,напевно, більше про гідність говорить.
ну, это делалось 5 лет и более того, еще и наживались на этой войне все 5 лет, так, что, пингвинчики очень даже)
Играю_на_кларнете• 18 августа 2019
Ответ длямесяцкие
а вот можно с доказательствами, просто инт?
Море Счастья• 18 августа 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ага, ага, посмотрим, посмотрим...
уже ’отлично живем’
Машине сколько хотите, мой пост не о том , что нас ждёт впереди, а о том, что ’гидностью’ прикрывались циники и воры.