Любимка-анонимка• 04 ноября 2013
Едем к родственникам в Россию, что подарить?
Всем доброе утро. Мои родители собрались проведать родственников в России, нужно что то привезти в подарок, всю голову сломала что такого интересного , но чтоб не очень дорогое по цене (т.к. сама поездка и так в копеечку влетит)..
Родственники, 2 семьи, одна:
Моя сестра (двоюр), ее муж и два сына (10 лет и 3 года), живут в Москве, могут позволить себе многое, удивить практически не возможно....
Вторая семья :
мой дядя-крестный(брат папы) , его жена, моя сестра (29 лет) и брат (26 лет)..
Из всех - подарок придумала только для сестры из 2-й семьи...
Понятно, что какие то сладости детям будем везти в любом случае, а что еще - не могу придумать, помогите плиз))))
Всем заранее спасибо
Родственники, 2 семьи, одна:
Вторая семья :
Всем заранее спасибо
Любимка-анонимка
• 04 ноября 2013
Сало - это понятно, но например мои Москвичи его не едят(((. Конфеты Рошен - это хорошо, но когда я в прошлый раз ездила - то там у них практически все конфеты - наши, украинские, так что думаю этим я их не удивлю) Торт - боюсь не доедет. Спасибо за идеи, жду еще))
Яичница с беконом• 04 ноября 2013
Варенье тоже не забудьте, а вот сувениры- может что-то национальное с нашей символикой? Когда ко мне подруга приезжает, обязательно своим коллегам и родным везет сало, колбасу домашнюю и самогон)))
Очень-очень• 04 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если Москва то торты доезжают , проверено :)))
Любимка-анонимка
• 04 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
Спасибо)
Мочалкин блюз• 04 ноября 2013
Мёд купите хороший, в Москве полно фальсификата.
Мы масла возили (тыквенное, кунжутное, ореховое Агросельпрома), они очень рады были
Варенье крымское (очень хороши также армянские варенья)
Яичница с беконом• 04 ноября 2013
Точно, крымские десерты( рахат-лукум натуральный) там и коробочки красивые!!!
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2013
Мне заказывали кукол в укр. стиле, 4 куклы в Москву уехало) если интересно, напишу Вам)Ручная работа.
Железная тетя• 04 ноября 2013
Может с сайта Презентвиль что-то подобрать?
Мыло крымское и карпатское еще можно, как довесочек
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2013
Автор, для ребёнка 3-х лет есть то, что смогло удивить моих московских племянников. Большие книги ’Любимая книга умного ребёнка’ и ’Заниматика для умного ребёнка’. В России очень много хороших книг, но от вот таких дети были в полном ауте!! У них ничего подобного нет.
Любимка-анонимка
• 04 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо,поищу)
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Конфеты точно нет! у них рошен в супермаркетах продают. Торт доедет! смотря чем ехать. возьмите девочкам Немиров ’клюкву на коньяке’ Можете взять колбасы Гармаш ’гранд филе’ (у них колбаса отвратная
) Мальчикам можно водочки ’Плакучая ива’ все мои обеспеченные мальчишки на ней висят.
Сальца к борщику ’Командирского’ можно. еще подумаю