Лика-прилипка• 18 августа 2019

Можно ли под Киевом купить квартиру за 20 тыс?

Можно ли за такие деньги купить обычную 1 комн квартиру на вторичном рынке с простым ремонтом?
Мамаша в бигудях• 18 августа 2019
можно не в новом доме
на окраине киева тоже можно найти
просто не новые дома-типа хрущёвки

ira• 18 августа 2019
конечно
СвятоПетровское, Софиевская Борщаговка, Львовский маеток
займитесь этим вопросом активней
на ОЛХ есть готовые варианты
LadyDShoes• 18 августа 2019
Можно и в Киеве, 26 кв
Советчица Года• 18 августа 2019
Да,в Ирпине знакомая продала однушку в новострое за 20т. еще не достроенный дом
Дерево береза• 18 августа 2019
За 20т и с ремонтом. Вряд ли
Дерево береза• 18 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
И там будет ремонт ??? Да ремон потянет ещё 10т
Даша.бартошук• 18 августа 2019
Можно за эти деньги купить у застройщика, но конечно без ремонта.

к.Буланова• 18 августа 2019
Можно в направлении Борисполя
Оченьценная• 18 августа 2019
Разве хрущевку

Мы свою в Боярке в новом доме голые стены за 25тыс взяли и это от хозяина и с торгом
46кв
Прыг-скок• 18 августа 2019
Можно.
Дама-мадама• 18 августа 2019
Ответ дляira
конечно
займитесь этим вопросом активней
на ОЛХ есть готовые варианты
в Софиевской все лето монитрю однушки-дешевле 30 тыс пока не видела с ремонтом
куркулиха• 18 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так автору с простым ремонтом, а не голыми стенами.
Самый простой ремонт с 0 с малогабаритке ещё 7-8 тысяч обойдётся.
Лидия V• 18 августа 2019
Можно новую в Святопетровском или Софиевской Бощаговке. Полно.
Пацан к успеху шел• 18 августа 2019
где нибудь в Белой Церкви
Шкура Шуры• 18 августа 2019
Ирпень ?
Леди_на_драндулете• 18 августа 2019
Ирпень, буча, ворзель, гостомель. В ворзель и гостомель можно купить новострой с ремонтом. Мы смотрели такие по 18-20т. Ремонт от застройщика.
Вторичка - https://m.olx.ua/obyavlenie/1komnatnaya-s-remontom...
Бабульция• 18 августа 2019
Глеваха, однушка в хрущевке 18 тыс
Нормальная такая кирпичная пятиэтажка.
Распутница• 18 августа 2019
А теперь все кто ответил почитайте внимательно что хочет автор-ВТОРИЧКУ!!!
Автор можно купить в Броварах 2мес.назад купили однокомнотную 31кв.м.,ремонт простой обычный,санузел плитка ,окна пластиковые,пол паркет правда надо обновлять.
Безберлоги.ру• 18 августа 2019
Ответ дляРаспутница
За сколько купили? В каком районе?

Я шалунья• 18 августа 2019
В Броварах в хрущах можно и дешевле 20 т. Только недавно наткнулась на обьяву- гостинка вообще за 17 т
Бамбарбия! Кергуду.• 19 августа 2019
Ответ дляк.Буланова
Можно в направлении Борисполя
Плюсую. В Борисполе можно купить. Почему-то Борисполь часто недооценивают в качестве альтернативы Киеву, в отличии от Бучи и Ирпеня. Но транспортная развязка там и там - земля и небо (знаю о чем говорю, испытала оба направления)).
Леди_на_драндулете• 19 августа 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага. Вечная пробка в Борисполе по светофорам, которых там 20 шт.
Мы тоже Дили в Борисполе и в буче - из Бучи проще выбраться.
ira• 27 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
В Святопетровском взяли от хозяина с ремонтом и встроенной мебелью за 23 тыс
ira• 27 августа 2019
Ответ дляРаспутница
вторичка не значит старый дом
мы у застойщика покупали, как вторичку
документы нужно смотреть