Аноним_Русалка• 18 августа 2019
Перестала смотреть ужастики. Что поменялось в моей голове?
Раньше смотрела все , взахлёб, все новинки. Наслаждалась чувством напряжения. А теперь как отрезало. Напрочь. Может совпадение, но после разрыва с мч. До него тоже ужастики любила.
Масяня Я• 18 августа 2019
Я такая же. Но у меня пресыщение, я 3 года ежедневно смотрела ужастики, если не в сети, то фоном всегда шел канал ’очень страшное кино’, там 24/7 фильмы ужасов и триллеры. Видела, наверное, всё, что только возможно, стало просто не интересно т.к стоящих фильмов почти нет
Аноним_Русалка
• 18 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Я всю жизнь их смотрела, сколько себя помню. Все новинки штудировал. А тут бац и фсе. Неинтересно стало, нет потребности в тех эмоциях. Явно же что-то из подсознания.