Скелет дыни• 18 августа 2019

Crocs Isabella Sandal, удобны? Кто носит? Рекомендуете?

Отсоветуйте или похвалите?
Гербария• 18 августа 2019
В первый же день натерла ноги до мяса, брать без примерки категорически не советую

НуКаНаКа• 18 августа 2019
Мне удобные. Ношу уже 2й год
KateFrosty• 18 августа 2019
Очень удобные. Ношу все лето)) даже загар по форме шлеек получился на ступнях.
тянитолкайка• 18 августа 2019
І мені вони дуже подобаються. Спочатку також натерла. Для моря, піску, басейну вони найкращі.
На стопу 25см - 8
Сарафанное радио• 18 августа 2019
Ответ дляKateFrosty
И у меня тоже. Буду обязательно брать вторые, эти выгорели за 3 сезона.
Автор, очень универсальная обувь, и на пляж, и во двор, и пройтись по городу
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ дляГербария
и что Вы с ними сделали? Разносили или продали?
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
На стопу 25см - 8
Сколько дней они Вам натирали? Как с этим справились? До крови?
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Вам они натирали пятку, шлейки на пальцах? Тут есть такие отзывы.
Трактор Вика• 18 августа 2019
Мне над пяткой натирали первые несколько дней носки. Потом носились норм. 2 года им. В этом году обула.. то ли тапки растоптались, то ли нога похудела.. болтались. Так я их подруге отдала. Подруга все лето носит. Говорит как босиком. И не натирают нигде

Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляГербария
я тоже.
потом здесь по совету мазала уже зажившие ноги в местах. где трут. обычным твердым дезиком. так ни разу не натерла.
а смысл в примерке. я полчаса отходила идеально. потом стерла до кровавых мозолей. пока не поносишь не понятно
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вы в носках в них на улице ходили или дома разнашивали?
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже.
Вы намазали дезик и потом их разносили так, что больше они не натирали? Или постоянно дезиком мажете?
Куда ж без меня• 18 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
пару дней помазала и потом без. если после перерыва. то опять терли. я опят мазала и несколько дней носила.
Трактор Вика• 18 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Зачем в носках? Намазала пятку карандашом Компид и потопала. Ничего не натирало. Потом и без компила норм было, только каждый вечер споласкивала песок с них
автор Скелет дыни • 18 августа 2019
Ответ дляТрактор Вика
СПАСИБО!
Благодаря советчице прозреваешь!
Та_все_ок_будет• 18 августа 2019
Я свои продала - они не терли, но давила перемычка. Причем я нога у меня к вьетнамкам привычная, а с этими даже не знаю как у них получалось надавить, нога вроде вперёд сьезжает и давят безбожно
Трактор Вика• 19 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы о шлейке которая между пальцами? Так в этих босоножках такой нет. Или о какой Вы перемычке?