Трусиковед• 04 ноября 2013
Кто был в Стереоплазе, Киев?
Добрый День! Кто бы на концертах в стереоплазе, Вам понравился клуб, если были на каких местах?
Трусиковед
• 04 ноября 2013
А что по поводу звука, хорошо слышно, и видно ли что то? Куда лучше брать билеты на 2 этаж или 1-й? Так что бы и звук был хороший и видно было сцену...
Боевая• 04 ноября 2013
в новой не была, а в старой только на 2 этаж покупала билеты.:)
я боюсь толпы и фан зона для меня реально зло)
Трусиковед
• 04 ноября 2013
Вот и я планирую на второй этаж. Но будет ли там хорошо видно и слышно?
Трусиковед
• 04 ноября 2013
Ответ дляБоевая
А чего зло? А на какой вы концерте были?
Nastia Platonova• 04 ноября 2013
в старой, ходили в фан-зону, очень класно, напрыгались, напелись:))) очень круто. смотрели на людей на втором этаже, там так мало места, все друг на друге, видно плохо :((((
Боевая• 05 ноября 2013
Ответ дляNastia Platonova
та ладно!
Я была на концерте Schiller, места было валом, стояла как это- балкон, прям вот сразу и видно было, а внизу- людей как муравьев, все друг на друге, и куча сигатерного дыма.
Трусиковед
• 05 ноября 2013
Ответ дляБоевая
та ладно!
Скажите. пожалуйста, это вы в новой были?