19 августа 2019

Странная реакция мужа(

Вчера знакомого видела, наш общий друг, уже дедушка, сказал,,что видел моего мужа на озере, где мы обычно вместе отдыхаем. Я особо не предала значения. Сказала мужу о встрече, он в отказ, что его видел, мол ничего не помню, не видел, не знаю(((, день морозился вчера, типа занят.
Я реально поняла, что он был там не один и его спалили(((((, в очередной раз он позорит меня и делает вид, что ничего не было(((
Люди уже в недоумении ходят(((
Понятно,,что тот мужчина его не сдал бы, ,но поведение мужа само его выдало(((
автор Сирожено_пирожено 19 августа 2019
Только не надо про истеричку)))))
Щепотка_совести 19 августа 2019
В первый раз вина на муже, в ’очередной’ на Вас. Вы себя позорите.
Творческий типаж 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Только не надо про истеричку)))))
Так вас смцщает, что он там был или что отказывается?
Синди Кроуфорд 19 августа 2019
Он вас просто позорит враньем? Прикольно. Ну, тогда ладно, терпите дальше
Лукава_Кiшка 19 августа 2019
какие люди??? где ходят
Миллениалка 19 августа 2019
Вы зависите от него? Он хорошо зарабатывает? Для чего Вы с таким позором живёте?
Бибер-анонимер 19 августа 2019
Автор, уже ловили с поличным?)
Ку ка ку ка ку 19 августа 2019
Очередной гуляка
Ку ка ку ка ку 19 августа 2019
А что люди главное чиотюбы вас устраивало
Советчицы тоже плачут 19 августа 2019
’ раз он позорит меня и делает вид, что ничего не было((( ’
а вы в очередной раз делаете вид, что поверили?
ну, по разному люди живут. главное финансово подстраховаться от детей мужа на стороне. и венеролога хорошего иметь в телефонной книжке
riri 19 августа 2019
А мы причем?) Ваш муж врет ,Вы это понимаете,и....?
Масяня Я 19 августа 2019
Ответ дляriri
А мы причем?) Ваш муж врет ,Вы это понимаете,и....?
Вот Автор ждет совета, как сделать хорошую мину при плохой игре. Очевидно, ни для кого не секрет, что муж Автора гуляет напропалую, но Автора не верность заботит, а ’шо люди скажуть’.
Тутуся_я 19 августа 2019
Детсад, а не отношения
автор Сирожено_пирожено 19 августа 2019
Ответ дляМасяня Я
Вот Автор ждет совета, как сделать хорошую мину при плохой игре. Очевидно, ни для кого не секрет, что муж Автора гуляет напропалую, но Автора не верность заботит, а ’шо люди скажуть’.
Так люди и не говорят(, он сам себя выдает((((
Ку ка ку ка ку 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Так люди и не говорят(, он сам себя выдает((((
Поговорить на чистоту не пробовали?
автор Сирожено_пирожено 19 августа 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поговорить на чистоту не пробовали?
Говорила(, расстаться придется из-за его лжи и неверности(
OdeshkinBonus 19 августа 2019
если вам нравится - живите дальше так, многие так живут. Но не ждите что он изменится в лучшую сторону и это всё прекратиться. У меня подружка так живет, каждый в свою сторону, забеременела вторым ребенком, вместе решили - рожать, но муж не то чтобы не остановился он еще и запил, и загулял еще больше. Читала смс страшные, пока выпивший спал. закодировали. живут как соседи, а дети все это наблюдают, родители все настроены негативно, свекровь - против невестки, теща - против зятя... грустно. Но стоит ли оно того?
автор Сирожено_пирожено 19 августа 2019
Ответ дляOdeshkinBonus
если вам нравится - живите дальше так, многие так живут. Но не ждите что он изменится в лучшую сторону и это всё прекратиться. У меня подружка так живет, каждый в свою сторону, забеременела вторым ребенком, вместе решили - рожать, но муж не то чтобы не остановился он еще и запил, и загулял еще больше. Читала смс страшные, пока выпивший спал. закодировали. живут как соседи, а дети все это наблюдают, родители все настроены негативно, свекровь - против невестки, теща - против зятя... грустно. Но стоит ли оно того?
Мне не нравится))))
Я так жить не хочу
База_птеродактилей 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Говорила(, расстаться придется из-за его лжи и неверности(
Так а почему до сих пор не расстались?
Мало врал и изменял, ждали по крупному?
База_птеродактилей 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне не нравится))))
Я так жить не хочу
А кто заставляет?
OdeshkinBonus 19 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Мне не нравится))))
Я так жить не хочу
Уходите, не уйдете - будете жалеть всю жизнь. А так будет шанс найти адекватного и ответственного человека для жизни, не все Падлюки)