19 августа 2019

Вы будете скучать по Олегу Ляшко?

В России есть клоун свой - Жириновский, у нас был еще лучше Ляшко. Теперь Ляшко не прошел. и наступает серая украинская политика без шоу и скотыняк
Результат:
вже голосів: 191
119 (62.3%) Не буду скучать
72 (37.7%) Буду скучать
leona77 19 августа 2019
В новой раде есть клоуны не хуже.
NNGG 19 августа 2019
та Ляшко после прихода зелекоманды к власти был настолько адекватен, шо аж страшно становилось.
Он выглядел настоящим патриотом, такая сторожевая собака демократии. И говорил в глаза правильные вещи. Уж лучше бы он, чем эта младопоросль
yokogama 19 августа 2019
Я думаю Ляшко не даст о себе забыть), юморить он будет вне стен Рады
NourElShams 19 августа 2019
Мені і з ним було скучно. От Яник це так. Це був кадр. Особливо з вінком мені сподобалось.
Marisha_skaya 19 августа 2019
А что зебени его выжили?
Зміючка 19 августа 2019
Да, буду, всегда голосовала за него, чисто для того, чтобы не скучно было в Раде)
Но теперь у нас новый клоун)
irina _d 19 августа 2019
Без Тягнибока протянули пять лет?
И без Ляшко протянем
Арабелла. 19 августа 2019
Ответ дляNNGG
та Ляшко после прихода зелекоманды к власти был настолько адекватен, шо аж страшно становилось.
Он выглядел настоящим патриотом, такая сторожевая собака демократии. И говорил в глаза правильные вещи. Уж лучше бы он, чем эта младопоросль
А толку от того что он просто говорил? Он только трындеть и умеет. Ниче денежки будет государственные теперь тратить,не переживайте за него)))
LeonaTa-Sh 19 августа 2019
У нас теперь главный клоуун в ОПУ
parsmikus 19 августа 2019
Так он же не помер ... выплывет ещё где нибудь ...
Зміючка 19 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А толку от того что он просто говорил? Он только трындеть и умеет. Ниче денежки будет государственные теперь тратить,не переживайте за него)))
Зато теперь эти денежки будет получать Шарий. Да, давайте, расскажите мне, что он пустит эти миллионы на благотворительность.
Лиzza 19 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Да, буду, всегда голосовала за него, чисто для того, чтобы не скучно было в Раде)
Но теперь у нас новый клоун)
А чего у вас Володька на аватарке? С сердечками ))))
NNGG 19 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А толку от того что он просто говорил? Он только трындеть и умеет. Ниче денежки будет государственные теперь тратить,не переживайте за него)))
он говорил не просто, а по делу, обращая внимание власти на то, что ее несет не туда.
Или какого толка вы ждете от разговоров?
Подскажите, пожалуйста, когда уже кабмин поменяется?
Зміючка 19 августа 2019
Ответ дляЛиzza
А чего у вас Володька на аватарке? С сердечками ))))
И с шаурмой, он кушает там). Гарний же ж мужчинка
В РФ Жирик не клоун, у него другая роль. Он открывает окна Овертона. Таким образом прощупывают почву, психическое состояние населения в целом. Там очень хитрые заправляют всем.
Лиzza 19 августа 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
В РФ Жирик не клоун, у него другая роль. Он открывает окна Овертона. Таким образом прощупывают почву, психическое состояние населения в целом. Там очень хитрые заправляют всем.
У них - Жирик, у нас - Ляшко. Он выплывет спустя несколько лет, вот посмОтрите)))
Amalpi 19 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Да, буду, всегда голосовала за него, чисто для того, чтобы не скучно было в Раде)
Но теперь у нас новый клоун)
кто?
Amalpi 19 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Зато теперь эти денежки будет получать Шарий. Да, давайте, расскажите мне, что он пустит эти миллионы на благотворительность.
люди проголосовали, имеет право
Нукка 19 августа 2019
автор, вы специально зарегистрировались на Кидстаффе, чтобы задать сей животрепещущий вопрос?
Вика* 19 августа 2019
Ответ дляNourElShams
Мені і з ним було скучно. От Яник це так. Це був кадр. Особливо з вінком мені сподобалось.
по Лене и его молодой команде скучаю!!!
Зміючка 19 августа 2019
Ответ дляAmalpi
кто?
Моя аватарка)
YAINNA 19 августа 2019
А я за Яныком скучаю,вот это был комик)))Один венок чего стоит)))А карандаш как ломал))) Так даже захочешь - не сыграешь)))
Plov 19 августа 2019
Ответ дляНукка
автор, вы специально зарегистрировались на Кидстаффе, чтобы задать сей животрепещущий вопрос?
Тролль же обычный политический.
Лиzza 19 августа 2019
Я Витю хочу,,,,
Amalpi 19 августа 2019
Ответ дляЗміючка
Моя аватарка)
Он не в Раде)
NatRad 19 августа 2019
Вы сравнили несравнимое. Жириновский не сосал, простите.
Ванилька Я 19 августа 2019
Ответ дляNNGG
та Ляшко после прихода зелекоманды к власти был настолько адекватен, шо аж страшно становилось.
Он выглядел настоящим патриотом, такая сторожевая собака демократии. И говорил в глаза правильные вещи. Уж лучше бы он, чем эта младопоросль
++++++++++++++++++++
Лиzza 19 августа 2019
При Яныке жили нормально. А сейчас бардак. Пять с половиной лет коту под хвост. Пишу без анонима, баньте, если хотите.
YAINNA 19 августа 2019
Ответ дляЛиzza
При Яныке жили нормально. А сейчас бардак. Пять с половиной лет коту под хвост. Пишу без анонима, баньте, если хотите.
Самый коррумпированный период в истории Украины,потом ваши дети будут по истории проходить)))Вращаюсь в каб.мине,знаю о чем пишу..