В России есть клоун свой - Жириновский, у нас был еще лучше Ляшко. Теперь Ляшко не прошел. и наступает серая украинская политика без шоу и скотыняк
Результат:
вже голосів:
119 (62.3%)
Не буду скучать
72 (37.7%)
Буду скучать
LeonaTa-Sh• 19 августа 2019
Ответ дляЛиzza
При Яныке жили нормально. А сейчас бардак. Пять с половиной лет коту под хвост. Пишу без анонима, баньте, если хотите.
Эти пять лет выграбали за Яныком
LeonaTa-Sh• 19 августа 2019
Доллар был по 8 т.к. это было выгодно крупным экспортёрам и га этот липовый курс сливались кучу бабла с бюджета
ДЕЗДЕМОНИКА• 19 августа 2019
не буду!
поднадоел он уже со своим заезженным шоу ’скотиняка’, для страны больше толку было бы, если бы он снимался в кинокомедиях, играл в спектаклях, может даже Оскар взять