любименькая• 19 августа 2019

Как вы моете голову

Напишите, пожалуйста, как вы моете голову,
над раковиной, над ванной или отдельно над тазом,
как удобней мыть.

Шампунем отдельно, а потом кондиционером или вместе шампунь с кондиционером.

Вопрос, наверное, глупый, но, пожалуйста, напишите.
забиякина• 19 августа 2019
Под душем. Сначала шампунь, смыла, потом маска.
мимАпроходила• 19 августа 2019
Тю...
В ванной, душем. Два раза намыливаю. Кондиционер не использую
Маурита• 19 августа 2019
Под душем. 2 раза шампунем, потом маска.
ИринаК1976• 19 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Тю...
+1 аналогично.
СССРовна• 19 августа 2019
Под душем шампунем потом маска или кондер
Малая Налегке• 19 августа 2019
В ванной под краном, 2 раза шампунем, потом кондер
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2019
В душевой кабине, но лейка в руке, стоять по водопадом вообщемне могу), либо ванна либо так. Сначала шампунь, потом или маска или кондишн и пока моюсь держу 5-10 мин, потом смываю.
Секретница• 19 августа 2019
Под душем. Шампунем один раз, без бальзамов и масок. Эффект для меня одинаковый, что 1 раз шампунь наносить, что 2. Всю жизнь по 2 раза наносила, потом попробовала 1 и поняла, что одно и то же
Федорино Горе• 19 августа 2019
Над тазом) переехали сантехнику не подключили. Просто шампунем
buterfly_2013• 19 августа 2019
стоя в душе. сначала 1 раз шампунь, смыла. потом маска или бальзам, смыла.
над раковиной не выйдет - волос длинный, брезгую, чтобы возькались по раковине. над ванной неудобно - вода в уши затекает, я так когда-то воспаление уха заработала. в тазике вообще за мытье не считаю.
Любавишна• 19 августа 2019
над ванной. сперва шампунь. потом маска для волос
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2019
Стоячи нахиленою над душ.кабіною. Намилюю один раз. Віднедавна мию просто шампунем, бальзам після миття не використовую. Не бачу сенсу, тому, що перед розсічуванням волосся збризкую його спеціальним засобом для легкого прочісування. Все)
Белочкой зови• 19 августа 2019
всегд вниз головой, иначе волосы путаются, стоя в ванной.
два раза шампунь на кожу головы, затем отжимаю волосы полотенцем, наношу бальзам.
Холодная каша• 19 августа 2019
в душе, два раза намыливаю, минуту бальзам держу, смываю. Всё
Зарядка для хачапури• 19 августа 2019
Водой
Анонимба• 19 августа 2019
когда в раковине, когда под душем, иногда в летнем душе на улице...
2 раза шампунь+кондиционер в конце или маска
ДелайКак_Я• 19 августа 2019
Ответ дляАнонимба
я как все,ногами,вы знаете другой способ?
euhunter• 19 августа 2019
В зависимости от конкретного ритуала. Я, в принципе, умею и полуторалитровой бутылкой воды, согретой на солнышке, прилично голову вымыть, если жизнь заставит :) Но чаще всего душ у меня есть.
В зависимости от шампуня - 1-2 раза мою, если был пре-уход (редко, но бывает, например масло на кожу нужно) - то могу и 3 раза промыть.
Затем выжимаю волосы в полотенце и наношу кондиционер, выдерживаю нужное время и смываю вниз головой, что на тело не попало, а то снова спину мыть.
Если маска - наношу маску, прогреваю волосы по маске феном, надеваю шапочку и оборачиваю полотенцем, хожу пока не надоест.
Затем смываю, оборачиваю волосы полотенцем и хожу некоторое время, пока не впитается большая часть воды с волос. Затем наношу несмываемый уход (если нужно) или флюид на концы, чаще только флюид.
Сухими шампунями не пользуюсь.
Анонимба• 19 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
ко мне какие предьявы?
Yuliya 17• 19 августа 2019
Над раковиной?
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2019
Теплой водой над ванной два раза шампунем, потом кондёр, держу минуту, смывают его прохладной водой
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2019
В ванной под краном нагибаюсь под струю,намылила шампунем,смыла,ещё раз намылила,смыла,промокнула волосы полотенцем хорошенько,потом маска,заколола заколкой на макушке,моюсь под душем,делаю остальные процедуры если надо,выхожу из душа и опять под краном смываю маску
Не фонарь• 19 августа 2019
Душ, шампунь, маска или кондиционер
Своего не предлагать• 19 августа 2019
Наверное это лысый мужчина интересуется как моют голову.если лысый можно и тряпочкой протереть
Там-тарарам• 19 августа 2019
Какие сложности у людей...
Отвечаю всем• 19 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
ого, так вы же потом волосы назад опрокинуть должны?

я чтоб не путались наоборот мою аккуратно корни, волосы лежат в позиции ’как всегда’ на голове))

*это если я в поездке и бальзама нет вдруг..
Белочкой зови• 19 августа 2019
Ответ дляОтвечаю всем

в смысле ’волосы назад опрокинуть’?
я так и стою с наклоненной вниз головой, наношу бальзам на волосы и дальше моюсь понимаю, представляется это странно, но мне так удобно, я привыкла... пробовала с бальзамом закидывать волосы назад, так вся спина в бальзаме потом.
Отвечаю всем• 19 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
в смысле ’волосы назад опрокинуть’?
а, я думала бальзама нет

у вас длинные волосы?

все равно не понимэ)) спина ж потом промоется вместе с волосами))
Ромашкинная• 19 августа 2019
конечно над тазиком и тазик непременно должен стоять по центру комнаты.никаких шампуней и кондиционеров,только яйца и уксус!
Ищу Аленя• 19 августа 2019
Этот же вопрос хотела вчера задать ,но постеснялась.Мою голову под краном в ванной скрутившись в 3 пргибели.Так не удобно ,но по другому никак.Поэтому жутко не люблю мыть голову.Завидую своему лысому мужу.