Отполированный Артем• 19 августа 2019
Увлажнение кожи тела , чем
Всегда катастрофически сухая кожа , кокосовое масло , скрабы -крем , не помогают .
Воды пью много
Кофе в лобби• 19 августа 2019
Topicrem Essentials Ultra-Moisturizing Body Milk либо еще Bioderma Atoderm Ultra Nourishing Cream
Единорог_помог• 19 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби
Второй Bioderma просто офигительный, у меня дочка атопик, только им и спасаю ее, кода увлажненная и высыпаний практически сошли на нет
Акуна_Матата• 19 августа 2019
Нивея сос мне очень хорошо помогает. Наносите увлажняющее средство, особенно масло, на влажную кожу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 августа 2019
Эксипиал М Гидролосьйон
а масла никогда кожу не увлажняли, это заблуждение, нечем
Єдина Країна• 19 августа 2019
Ответ дляКофе в лобби

Дона Ко Ко• 19 августа 2019
У меня молочко Mixa (с оранжевой полоской), но самый лучший результат в сочетании с массажем сухой щекой (снизу вверх) , потом душ, потом крем.
Отполированный Артем
• 21 августа 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Эксипиал М Гидролосьйон
Купила его . Надеюсь поможет .
Т.к кожа с штанами снимается
От скарбов , щёток -ситуация не улучшается
Т.к кожа с штанами снимается