Мейк-ап форева• 19 августа 2019
Помогите определить тон? Мои волосы.
6 или 7? Не могу определить. Оттенок даже на фото разный, как свет упадёт
ZaRaZa• 19 августа 2019
По фото тем более нельзя определить. Надо непосредственно прикладывать образец к волосам, только так.
Мейк-ап форева
• 19 августа 2019
Ответ дляКривая спроса
а вы же чем то до этого красили?
Да. Красилась 7. Получилось темновато. Вот вымылось - вроде как уже на 6 похоже.
Кривая спроса• 19 августа 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ну 6 еще темнее будет... я крашусь 6.18- так это шоколадный, тёмный.
можно 7 и 8 смешать, если 7 темновато