Прасковична• 04 ноября 2013
уколы красоты?
Девочки знающие подскажите, хочу сделать процедуру уколов гиалуроновой кислотой...Лучше обратится к обычному косметологу или лучше к пласт. хирургу который тоже оказывает такие услуги? И какие препараты лучше?
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
косметолог нормально справится с этой задачей
14 (38.89%)
док более профессионально сделает в силу образования
7 (19.44%)
без разницы кто делает если препараты хорошие
Девальвация• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
даже незнаю...вы менч загнали в тупик.....я у него операцию делала сложную, да дядечка он такой серьёзныц, заведующий отделение....а тут ч такая вся доверять перестала....
Ну, скорее всего, с самим ’исполнением’ проблем не будет :) Думаю, что и с опытом, и со знаниями всё у него в порядке. Просто, рассказываю, какая практика в нормальных странах (наверное, Украина не доросла ещё).
Меня бы насторожило другое, то, что он не предупредил, что такие уколы старят кожу. Ладно бы, вы к нему в 42 года пришли, но не в 32.
Ответ дляДевальвация
Мы с ним говорили. Он обьснил что для такой молодой кожи существует не очень плотный препарат
Девальвация• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
Согласна. Но даже с облегчённой версией отдалённые перспективы не самые приятные.
Апрель Ивановна• 04 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
и как фото, вернее я?)))
я думала вы старше чем 32, извините если обидела
Ответ дляАпрель Ивановна
вот поэтому и хочется освежиться), а что вредно то тоже спорный вопрос....некоторые кремчики тоже вызывают привыкание, только бросаешь внешне видно. Думаю в борьбе за красоту все методв хороши главное меру знать. ..
АдеКВАтная• 04 ноября 2013
Есть более безопасные методы:
Эссеншл (Essential cream) - анти-эйдж гиалуроновый крем - 200 мл
ЗабежАЛОЧКА• 05 ноября 2013
Ответ дляwaza2012
а я даже кремами не пользуюсь.вот уколы 6 лет назад пробовала и то только несколько морщинок на лбу.Больше у меня их нет.Хотя не занимаюсь совсем.Но я старше Вас