19 августа 2019

Кто-то делал так с кредиткой привата? Вернее с долгом.

Приват предлагает долг по кредитке пересчитать как кредит с процентной ставкой 2.9 и разбить на месяцы.Кто так делал? На сколько месяцев брали?
интайм_не_предлагать 19 августа 2019
У вас велика сума?
автор Солнечный зайчик 19 августа 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас велика сума?
15 тисяч.
.так би звичайно просто виплатила і все, але так склалися обставини
С перепою 19 августа 2019
Это как оплата частями будет у вас

Я так брала просто наличные и тратила на свои нужды
Брала на год
Аленький носочек 19 августа 2019
Брала на 48 месяцев
автор Солнечный зайчик 19 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Брала на 48 месяцев
а если не секрет,у Вас сумма большая біла и могли ли вы паралелльно пользоваться кредиткой?
Крошечка-хаврошечка 19 августа 2019
Гасите кредитку. Проще будет
Мари-Хуан 20 августа 2019
2.9 в месяц,это 34.8% годовых.
Бабушка-байкерша 20 августа 2019
А как можно всю сумму разбить,?
Радуга-дуга 20 августа 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А как можно всю сумму разбить,?
Интересный вопрос
Добрая свекровь 20 августа 2019
Это Вам предлагают условия Мгновенная рассрочка. Но учтите, что 2.9 % насчитывается на первоначальную сумму задолженности, от 15000 это будет 435 грн в месяц. При разбивке, к примеру, на 10 месяцев - переплата будет 4350 грн. И если вдруг Вы решите раньше закрыть кредит - без проблем, но сумму процентов Вы заплатите полностью 4350 грн.
автор Солнечный зайчик 20 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Это Вам предлагают условия Мгновенная рассрочка. Но учтите, что 2.9 % насчитывается на первоначальную сумму задолженности, от 15000 это будет 435 грн в месяц. При разбивке, к примеру, на 10 месяцев - переплата будет 4350 грн. И если вдруг Вы решите раньше закрыть кредит - без проблем, но сумму процентов Вы заплатите полностью 4350 грн.
Странно,а консультант мне совсем не так рассказывал
Радуга-дуга 20 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Странно,а консультант мне совсем не так рассказывал
А как?
Девушка вам правильно написала
автор Солнечный зайчик 20 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А как?
Девушка вам правильно написала
ой,долго писать.Он уверял,что 2,9 это от суммы остатка
juli344 20 августа 2019
Єто пипец как много получится в итоге. Хорошо подумайте. Я так была вляпалась, еле выплатила потом.
С перепою 20 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Это Вам предлагают условия Мгновенная рассрочка. Но учтите, что 2.9 % насчитывается на первоначальную сумму задолженности, от 15000 это будет 435 грн в месяц. При разбивке, к примеру, на 10 месяцев - переплата будет 4350 грн. И если вдруг Вы решите раньше закрыть кредит - без проблем, но сумму процентов Вы заплатите полностью 4350 грн.
Нет. Если досрочно погасить - % не платишь в Привате
В Моно банке - платишь в любом случае.

Но! Погасить досрочно можно только со своих денег на кредитке.
То есть если у тебя там остался кредит - досрочно погасить не получится вообще. Еще и каждый месяц когда будут снимать этот платеж - процент за использование кредитных будешь платить
Добрая свекровь 20 августа 2019
Ответ дляС перепою
Нет. Если досрочно погасить - % не платишь в Привате
В Моно банке - платишь в любом случае.

Но! Погасить досрочно можно только со своих денег на кредитке.
То есть если у тебя там остался кредит - досрочно погасить не получится вообще. Еще и каждый месяц когда будут снимать этот платеж - процент за использование кредитных будешь платить
Да, простите, перепутала с Монобанком. По Привату есть смысл в досрочном погашении Мгновенной рассрочки, при окончательном платеже спишется последний раз сумма комиссии, но она все равно будет составлять 2.9 % от суммы первоначального кредита
Добрая свекровь 20 августа 2019
Вот есть расшифровка:
С перепою 21 августа 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Да, простите, перепутала с Монобанком. По Привату есть смысл в досрочном погашении Мгновенной рассрочки, при окончательном платеже спишется последний раз сумма комиссии, но она все равно будет составлять 2.9 % от суммы первоначального кредита
По этому логично платить в конце своего срока вместе с ежемесячным
Платежем. Что бы сняло за последний месяц процент с сразу всю сумму