Нуждаюсь в общении• 18 августа 2019
Оплата частями. Можно ли вносить необязательные платежи?
Я сегодня только взяла пылесос за 3000 грн
300 грн сняли, но сейчас я могу ещё положить деньги, есть ли такая возможность?
Мэри Попкинс• 18 августа 2019
Конечно, вносите сколько хотите, они ложаться на основной счёт и при наличии всей суммы можно погасить досрочно.
Балаболка• 18 августа 2019
есть, но они не посчитаются, как за следующие месяцы, каждый месяц все равно надо будет оплачивать
Советчицы тоже плачут• 18 августа 2019
Можете и больше платить каждый месяц,но по условиям этой программы-или минимальный платеж,или всю сумму сразу(чтобы полностью погасить)
Платите ,сколько можете,насобирается сумма для полного погашения-закроете полностью
Нуждаюсь в общении
• 18 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как? В кабинете есть только погасить досрочно.
Нуждаюсь в общении
• 18 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Как? В кабинете есть только погасить досрочно
Мэри Попкинс• 18 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что как? Оплата частями привязяна к основному счёту карты, с него и списываются платежи.
Нуждаюсь в общении
• 18 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Та, я имею ввиду ложить больше сразу.