19 августа 2019

Девочки, обманули капец!!! Не ожидала!! Нужна очень ваша помощь

По следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435664-48
Автору вернули вместо 800 грн - 700
Заявление я так поняла она забрала?
Следила за темой, сейчас вот зашла а тема зарыта.
И мне показалось автор грубо отвечала в кнце на вопросы девочек. Думаю впросы вполне логичные почему простила 100 грн, что с завлением на мошенницу
Автор же может закатать ее в тюрьму или хотя бы на условный. А это подпорченая репутация
Почему автор так свернула тему? Испугалась что у мошенницы папа мент?
Глаголица 19 августа 2019
Вам оно зачем?
Обнимашкина 20 августа 2019
И мне интересно ,следила за темой и сопереживала автору.
Ручки-Крючки 20 августа 2019
И мне интересно
Чучело сосны 20 августа 2019
Я так поняла, автору вернул деньги кто-то другой и этот чел просил не выдавать инфо о мошеннице. Тогда вопрос, почему вернул только 700?
ТочноБудет 20 августа 2019
за 800 грн никто еще в тюрьму не сел.... вернули и хорошо, могли и не возвращать
Банан-барабан 20 августа 2019
автор, уголовная ответственность не наступает с суммы 800 грн, вы бредите. прежде чем создавать такие ’хромкие темы’, изучайте матчасть..а лучше детям вместо сказки свои фантазии расскажите, толку больше будет
Липка-прилипка 20 августа 2019
Благими намерениями...
Вопрос - вам для чего нужно знать про 100 грн? Это ваши деньги? Или вас обманули? Если да, создавайте свою тему. Автор решил свою проблему, тему закрыл. Вам-то что до этого?
Кукусики 20 августа 2019
Автор темы, скорее всего, вообще уже распрощалась мысленно с деньгами, поэтому не заморачиваламь ста гривнами.
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
за 800 грн никто еще в тюрьму не сел.... вернули и хорошо, могли и не возвращать
За 800 нет, но она же то же самое сл многими проделывала. При желании можно было посадить
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляКукусики
Автор темы, скорее всего, вообще уже распрощалась мысленно с деньгами, поэтому не заморачиваламь ста гривнами.
Ну и зря. Я бы всю душу с той семейки вынула бы. Выкачала с них не только нервы, но и денег в сто тысяч раз больше чем те 800 грн
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Благими намерениями...
Вопрос - вам для чего нужно знать про 100 грн? Это ваши деньги? Или вас обманули? Если да, создавайте свою тему. Автор решил свою проблему, тему закрыл. Вам-то что до этого?
А, как помогать так ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! А как узнать что да как - отвалите, закрываю тему
После такого ее ответа больше вообще помогать не буду
Крошка Енот 20 августа 2019
у мошенницы папа не мент)
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
у мошенницы папа не мент)
Рада. Кто же таки та мошенница? Вы в курсе?
Крошка Енот 20 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Рада. Кто же таки та мошенница? Вы в курсе?
там в теме было имя и фамилия и фото
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
там в теме было имя и фамилия и фото
Все таки та темная с татухой?
Чики-брык 20 августа 2019
Ответ дляРедисочка
А, как помогать так ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! А как узнать что да как - отвалите, закрываю тему
После такого ее ответа больше вообще помогать не буду
Простите за любопытство, в чем заключалась ваша помощь?
Дама_из_рекламы 20 августа 2019
Ответ дляРедисочка
А, как помогать так ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! А как узнать что да как - отвалите, закрываю тему
После такого ее ответа больше вообще помогать не буду
Удалено администрацией...
Царь-Матушка 20 августа 2019
Ответ дляРедисочка
А, как помогать так ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! А как узнать что да как - отвалите, закрываю тему
После такого ее ответа больше вообще помогать не буду
согласна на 100000%
Тоже не понравилось поведение автора в конце и ее ответы.
Сначала все так благородно и принципиально: караул и помогите, прощать не буду и должна быть наказана мошенница, чтоб потом другие не попадались... А потом резко: спасибо и за 700грн,а вам всем нефиг знать подробности..всем досвидос!
Уже и не обязательно наказывать мошенницу и всем знать кто она, ее все данные, чтоб другие на нее не попались. Мол, я свои вопросы, благодоря кстати советчицам, решила, а на вас остальных мне уже наплевать..
Мдааа...впечатлилась я в конце ее писаниной и ответами..помогай после этого.
Царь-Матушка 20 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
там в теме было имя и фамилия и фото
Там кого только не было. Зачем людям эти ребусы? Ей помогли и отвечали на все вопросы, поддерживали. А она? ...не правильно повела себя, на мой взгляд. Даже если там нельзя было открывать какие-то именна, то отвечать советчицам надо было в другом тоне и духе. На нее люди время потратили, сочувствовали.
БолеИменее 20 августа 2019
Да мать наверное той девахи вернула сколько было у нее денег, вот и все
Кракадэ 20 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Админы, прошу забанить даму за хамство

Кракадэ 20 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна на 100000%
Тоже не понравилось поведение автора в конце и ее ответы.
Сначала все так благородно и принципиально: караул и помогите, прощать не буду и должна быть наказана мошенница, чтоб потом другие не попадались... А потом резко: спасибо и за 700грн,а вам всем нефиг знать подробности..всем досвидос!
Уже и не обязательно наказывать мошенницу и всем знать кто она, ее все данные, чтоб другие на нее не попались. Мол, я свои вопросы, благодоря кстати советчицам, решила, а на вас остальных мне уже наплевать..
Мдааа...впечатлилась я в конце ее писаниной и ответами..помогай после этого.
Я тоже с автором согласна.
Не красиво повела себя автор той темы
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
Простите за любопытство, в чем заключалась ваша помощь?
Писала мошеннице
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
А давайте ка я на вас пожалуюсь. Пусть админы рассудят кто тупой тут
Жалуюсь на грубость

автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
согласна на 100000%
Тоже не понравилось поведение автора в конце и ее ответы.
Сначала все так благородно и принципиально: караул и помогите, прощать не буду и должна быть наказана мошенница, чтоб потом другие не попадались... А потом резко: спасибо и за 700грн,а вам всем нефиг знать подробности..всем досвидос!
Уже и не обязательно наказывать мошенницу и всем знать кто она, ее все данные, чтоб другие на нее не попались. Мол, я свои вопросы, благодоря кстати советчицам, решила, а на вас остальных мне уже наплевать..
Мдааа...впечатлилась я в конце ее писаниной и ответами..помогай после этого.
+111
автор Редисочка 20 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Там кого только не было. Зачем людям эти ребусы? Ей помогли и отвечали на все вопросы, поддерживали. А она? ...не правильно повела себя, на мой взгляд. Даже если там нельзя было открывать какие-то именна, то отвечать советчицам надо было в другом тоне и духе. На нее люди время потратили, сочувствовали.
Вот, я думаю было бы справедливо и правильно хэш тегами пропиарить имя фамилию той девицы, ее фото как мошенницу. Это самое меньшее что надо бы сделать. Про забрать заявление я вообще молчу. Это выше моего понимания.
Как так? Поднять такую шумиху ту, в конце просто слиться не завершить начатое хорошее дело посадить мошенницу
Может быть я очень серьезно все воспринимаю, но просто меня столько раз обманывали и так хочется наказание таким вот