Выручалка• 20 августа 2019
Девочки, вам не страшно за Европу?
Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
очки_ннадо• 21 августа 2019
Кстати, о безопасности. У меня квартира в центре города, никаких бронедверей, деревянная дверь с домофоном в подьезд, и одинаковые двери из тоненького дерева во всех квартирах. У всех замки обычные, один только, на два оборота, никаких сигнализаций и при этом ощущение полной безопасности и комфорта.Тишина, покой, взаимоуважение и попробуй пикнуть после 22! За два месяца не встретила ни одного соседа!!! В маленьких контейнерах для пластика, стекла и смешанных отходов не поместился бв мусор и двух среднестатистических наших квартир, не то, что 6 этажей! Мусор не течет и не воняет. Почему? Культура и менталитет другие! Собаки улыбаются! Миллион стафов, питов и то добряки, а у нас каждое хуа норовит в ногу впиться! Почему? Да потому что такое быдло их воспитывает. Вы попообуйте в супермаркет там с собакой на руках зайти! Вылетите в два счета. Попробуйте со второго ряда повернуть! Километровая очередь и все чинно стоят по правилам, глядишь, рысачит красавец, море по колено, сразу ясно , наш!!! Вот поэтому нас нигде и не любят. Своего нет и чужое обгадить- любимое дело. В спальных районах , таких , как Стодулки и им подобные чехов наверно нет, потому что там конгломераты наших и быт такой же. Естественно, кто приезжает и там живет видит другую Прагу, там наверно и бронедверь нужна.
Почемучечка• 21 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Девочки, вы не переживайте так сильно за Европу и ее мигрантов. Даже в самых неблагополучных районах, например Стокгольма, где живут почти одни мигранты, намного безопаснее, чем в спальном районе Киева. Достаточно взять криминальную статистику. Или вам все равно, сколько грабят и насилуют у нас - главное же, что наше быдло белокожие и православные, а не какие-то грязные ’черные’?

как же вы правы!!!
Миледи• 21 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Главное, что у вас чистый уклад и вы тут вся такая хорошая и правильная ... Капец, человек называет людей *п@дорасами* и оправдывает терракты отдельных мусульман ...
Мне напрмаер патриархальный уклад жизни мусульман, где женщина полностью в подчинении у мужа и не может даже на улицу без него выйти, как-то не прельщает. И не прельщает то, что юных девочек, детей в некоторых арабских странах выдают несовершеннолетним и замуж. Хотите такого своей дочери? Я - нет.
Но я хочу жить в свободной стране, где соблюдаются права меньших, в тч и сексуальных. И жестокость, невежество, агрессия без причины никогда оправдываться не должна!
Я только за!• 21 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Тоже самое я могу написать о Германии.... только ещё допишу, в доме напротив (9этажей) живут больше половины беженцев, остальные ‘наши’. Там социальные квартиры. В нашем доме частники, немцы, русские, грузины, румыны, поляки, все работающие люди, те ложатся спать рано. Так вот, из дома напротив всю ночь гужбан стоит, невозможно уснуть, ор, мат-перемат, пьяные разборки на балконах, бутылками гремят иногда до 3-4 часов ночи. И как вы думаете, кто там дебоширит почти каждую ночь? Беженцы? Нифига!
Да, их много, но ведут они себя скромно. Женщины улыбаются, приветливые, здороваются. Мужчин часто в магазине вижу, часто на кассе вперёд пропускают, очень вежливые.
Читаю и диву даюсь этой массовой истерии насчёт беженцев. Особенно умиляют те, кто со слов перепуганных родственников пишет.
В Германии всё гуд, не надо так за неё переживать. Вы бы лучше за Украину так переживали.
Неправдиша• 21 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Вы очень сильно прям истерически преувеличиваете. Да, Германия несколько лет назад приняла беженцев из Сирии. Да, была масса неприятных историй. Как и во Франции или испании, где огромное количество беженцев из Африки и крайне неприятных мигрантов индусов. Но сейчас ситуация выправляется и арабы постепенно становятся полноправными и отвественными гражданами. Работают, учатся, живут как еврпопейцы. Каких дикарей вы видели - не могу знать. Может, это дело привычки. Я видела арабов в разные годы и могу судить о положительных изменених.
О каких арабах в Чехии вы говорите - не пойму. Чехия не принимает арабов-беженцев, число их незначительно. Большинство иммигрантов - украинцы, 1% населения Чехии. Гуглите статистику сами.
О религии вы вообще дичайший бред несете. Большинство населения европейских стран нерелигиозны вообще. Ну так уж исторически сложилось, гуглите. И чтото я не видела, чтобы ’христианские соборы угасали’. Да об такой роскоши из всех щелей шея болит, серьезно.
Первый адекватный пост
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляchok
Это следствие политики цветных революций ,бомбежек ,грабежа арабо- африканских стран белым и культурным западом. Говоря языком советчицы, прилетел бумеранг.
Вспомните казнённого Муаммара Каддафи,говорившего о том,что ,разрушив Ливию,Европа ещё пожалеет о своих действиях,когда хлынут потоки и табора беженцев. Но Саркози первым побежал уничтожать Ливию и лично Каддафи,которому был должен кучу бабла. Нет тела- нет дела.
Но жители изуродованных восточных стран решили по- другому: ’Вы вже тут? Тоди ми йдемо до вас’
Естественная миграция была всегда,но не в таких масштабах,как теперь. Куча народу воспользовалась ситуацией и ломанулась в сытую и спокойную жизнь. И с мыслями,что имеют право ,и что им должны.

]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
муж был недавно в Касселе, видел там плакаты на разных языках, в т.ч. на русском: ’возвращайтесь к себе домой! мы оплатим вам дорогу.’
общался с немцами, они до сих пор вспоминают 2-ю мировую. до сих пор задают вопрос: почему нас бомбили?
действительно, почему бомбили??? память им отшибло((((
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляchok
Муж- не она,как ни крути)
Для этнических немцев и славяне люди третьего сорта.Они и сами прекрасно умеют убивать и насиловать на чужой земле. Память ещё жива.
не так относительно давно, они это с большим удовольствием делали на территории СССР, насиловали, убивали, сжигали......спасибо нашим дедушкам и бабушкам, что мы не стали белыми рабами! но от прожорливых и вороватых наших чиновников не смогли мы защититься, как прочитаешь новости, какое очередное улучшение нам собираются ввести, просто слов нет......
Выручалка
• 21 августа 2019
Ответ дляOlen4a
На Студенческой, вопреки названию, студентов нет))). Там базар.
Базар! И у нас троещенский есть , где одни чурки работают! Так работают же , а не на пособие с налогов жителей живут!
Дикая Роза• 21 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Афроамериканцы в Америке живут. Афроевропейцы - В Европе. Афрокитайцы - в Китае. Афроафриканцы - в Африке.
Совсем уже народу забили мозг этой политкорректностью. Негры это, ничего нет в этом определении обидного.
смотрела французский фильм 2018 года. там беременная мамочка боялась, что ее ребенок, мальчик, станет геем.
так что они и своим гражданам головы закрутили этими гей парадами. и европейцы от этого не в восторге особенно.
Умничка-помощничка• 21 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Написали красиво, но звучит, как будто всех нужно оградить забором, как в СССР и не выпускать за пределы их стран. Что плохого в том, что люди разных национальностей живут рядом и имеют возможность жить и путешествовать по всему миру?
пусть путешествуют!пусть ездят в гости!но возвращаются домой.где родился-там и пригодился
эмиграция- зло как по мне...
тем более в таких глобальных размерах
эмиграция- зло как по мне...
тем более в таких глобальных размерах
Дикая Роза• 21 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так многие радовались, параллельно гребли потихоньку худо-бедно в сторону цивилизованной Европы.... пока страну не поразила зеленая кАломойская короста
я не против движения в сторону европы.
но при чем тут к европе эти хамство и оскорбления в соц.сетях, этот выдуманный мир, где полные тележки и всеобщее благоденствие. при чем тут к европе - ’гос-во вам ничего не должно’?
Почемучечка• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
далеко не все немцы так поступали. и советская армия тоже не была белой и пушистой, творили такое , что волосы дыбом встают. так что - это очень скользкая тема. например, когда советская армия совместно с немцами вошла в Польшу, то советы товорили еще похлеще того, что немцы в ссср потом творили.
Ответ дляВыручалка
Чутки, какая вы деликатная...
Понимаете, в Германии, если не стоишь на бирже, не будешь получать социал. Никак.
А биржа это хоть какие-то работы. Тем же уборщиком, или разнорабочим.
Так что те люди, которые там. По улице шатаются, денег не получают, а значит, у государства на шее не сидят.
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
начали войну не наши, не наши напали на СССР, и не наши первые начали убивать людей и сжигать деревни как в Белоруссии, так что просто ответочку потом получили за свои злодеяния, в данной ситуации просто не порядочно выгораживать немцев и плевать на тех кто выиграл войну вопреки всему, хватит уже пресмыкаться перед иностранцами
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
когда советская армияя вошла совместно с немцами? и можно подробней что творили из похлеще?
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это адепт новейшей истрии,по каторой только страдать и каятся перед всеми положено
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
оххххх......сейчас как напишут .......страшно представить даже....
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
что представлять то,там весть тест наизусть уже известен)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это точно!
Выручалка
• 21 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Чутки, какая вы деликатная...
Все миллионы беженцев на социале
Почемучечка• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вторую мировую начал ссср вместе с германией нападением на польшу. вы что серьезно такой бред пишете?
Почемучечка• 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
вы серьезно? или это прикол такой?
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
вы серьезно? или это прикол такой?
я серьезно,вы же знаете ,так помогите мне с информацией,когада германия вместе с ссср напали на польшу,что такого там творил ссср что похлеще немцем
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ дляПочемучечка
вы серьезно? или это прикол такой?
у меня просто скудные знания,я вот знаю когда польша вместе с германией напала на чехословакию,а вот то что вы написали нет))
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы оказались правы когда написали про адепта новейшей истории.......становится все чудесатее и чудесатее))))
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
прям жалею что мне не ответили,а то я на даче скучаю ,думала ну вот сейчас повеселюсь))
]Mrs.Сексуальность[• 21 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
такие эксперты по второй мировой отвечают только вопросом на вопрос)))) их совсем не смущает, что нет документально подтверждения их словам
ЭмчЭндЭм• 21 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как это нет,они же в качсетве доказательств тащат произведения типа Резуна))и тут прям в ступор впадешь,ты им документ архивный,а они это лоШ,комуняки сфальсифицировали,а вот тут истиная правда ,аминь))