Выручалка• 20 августа 2019
Девочки, вам не страшно за Европу?
Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
Ms. Iphone• 20 августа 2019
У меня близкая подруга живёт в Германии, ничего подобного у них нет. Беженцы есть, соборы на месте. За европейский народ радуюсь, чтобы мы так жили.
Бутербродница• 20 августа 2019
Кому она болезненная? Вам? Мне, и не только мне, глубоко фиолетово, чё там в Европе. К нам они не попрут.
Безберлоги.ру• 20 августа 2019
Страшно. Жутко было, когда показывали по телевизору взрывы в париже, беспорядки, которые устраивают эти беженцы... И не надо думать, что нас это не касается...
Я не понимаю, почему их не могут приструнить? Почему не департируют, если они нарушают правила?
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляПоумничка
что конкретно вас страшит?
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
3@йk@• 20 августа 2019
Чтоб мы жили как в той Европе .
Сами как те беженцы на родине .
Только выживаем не живём .
Не все путешествуют и за чужие земли слёзы пускают
Сами как те беженцы на родине .
Только выживаем не живём .
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
А сейчас типа закрыты двери ?
Выручалка
• 20 августа 2019
Больно на немцев смотреть, видно что им это очень не нравится , а сделать ничего не могут, потому что правительство так решило, точнее Меркель
Даха-сваха• 20 августа 2019
Боже, это опять вы?????? Утреннюю тему про уезжающих в Польшу прикрыли, так вы новую про жуткую Европу и эмигрантов? Ок, а по вашему где рай, в россии??????
Я-ваш шанс• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
А чего бедным мусульманам ехать в Украину? У нас живут только состоятельных мусульман, которых в том же Киеве очень много
Миледи• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
В России мусульман очень много, хотя она не ЕС
Забыла что?• 20 августа 2019
меня всегда удивляло почему они так просто принимают мусликов у себя, они потенциальные террористы, работать не хотят , хотят получать пособие, ведут себя нагло
3@йk@• 20 августа 2019
Украину разрывают на части.
Отгрызают куски .
Население сокращается .
А некоторых Германия волнует.
Нам бы хоть немного пожить в стабильности как в Германии .
Можно подумать у нас тишь да гладь.
Отгрызают куски .
Население сокращается .
А некоторых Германия волнует.
Можно подумать у нас тишь да гладь.
Кукусик• 20 августа 2019
Совсем недавно на эту тему, разговаривали с мужем. Конечно когда то и у нас так будет.....или не так ,но похоже....
Недвижимость подорожает. Вместо полей с пшеницей будут расти посёлки с беженцами
Не буду• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
До 2050 года не вступит, так что можете выдохнуть
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
все эти граждане, нашествия которых вы так боитесь воспринимают Украину как транзитную страну на пути в сытую Европу, так что о нашей нищей неньке не волнуйтесь, никому она не нужна кроме пары-тройки тысяч вьетнамцев, китайцев и нескольких африканских негров
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ для3@йk@
А сейчас типа закрыты двери ?
Сейчас наша страна для них ничего не предлагает , ни пособия , ни жилья . Но вступив мы в ЕС Германия первой захочет переселить своих беженцев к нам и даже деньги на это выделят , не сомневайтесь
Рожки-да-ножки• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Вы думаете к НАМ поедут? Только камикадзе разве что(
Не буду• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Она чекнутая, точно гитлер в юбке, только методы другие
Гуру троллинга• 20 августа 2019
Костёлы и соборы - на месте, как ходили туда верующие, так и ходят. А беженцев много, да
Спелый баклажан• 20 августа 2019
Да, это настоящая беда. Странно, что Чехия ограничила въезд для восточных славян. Венгрия и Польша наоборот за. Чехи значит сами виноваты, пусть обнимаются со своими мусульманами.
Я-ваш шанс• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Была в Кёльне 3 года назад. Много арабов и афроамериканцев. На улицах. Видно, что слоняются, не работают. Агрессии не замечала, но чувства безопасности они тоже добавляют
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
а вы понимаете кто выгнал арабов с их земли у моря ?
Понимаю, но Европа тут при чем?
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Ага, держать карман шире.
Для своих граждан ничего никогда.
А им выделит как же .
А так им никто не запрещает ехать сюда.
Для своих граждан ничего никогда.
А им выделит как же .
А так им никто не запрещает ехать сюда.
Миледи• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Ну так, какой-то ж профит должен быть для ЕС от вступления Украины в него.
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляМиледи
Беженцы и просто мусульмане самостоятельно принхавшие- это разные вещи. Мусульмане и в США есть