sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_64
Ленне-Рейма• 20 августа 2019

Давление или адаптогены?

Сразу прошу писать по делу. Ситуация такая - списывала свою сонливость и апатию на депрессию и эмоциональное состояние. Выбрались в отпуск в горы - по сути спала часов 6 за ночь. Все время была бодрая, несмотря на сменую погоды - то дождь, то солнце, то тучи. Домой вернулись - я не могу отоспаться - состояние сонной мухи, ноги еле таскаю. Что делать вообще с этим и как быть бодрой по своему месту жительства?
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_157
ОхиИВздохи• 20 августа 2019
1
И я такая же. Что это ?
anonim_75
Лепешечка• 20 августа 2019
2
У меня такое же. Считаю из-за экологии. Я из Мариуполя - на каждый день чем-то новым травят. Массовые головные боли, или скачки давления, или болит горло - при чем у половины жителей города сразу.
anonim_75
Лепешечка• 20 августа 2019
3
*на=нас
anonim_184
Исправлялочка• 20 августа 2019
4
я живу возле Киева в окружении леса и тоже самое состояние, но как выезжаю на выходные на дачу (на 40 км дальше), то как энерджайзер неугомонная.
anonim_64
автор Ленне-Рейма • 20 августа 2019
5
Ответ дляЛепешечка
У меня такое же. Считаю из-за экологии. Я из Мариуполя - на каждый день чем-то новым травят. Массовые головные боли, или скачки давления, или болит горло - при чем у половины жителей города сразу.
Да - я бы на это могла списать, но мы живем в более-менее чистом месте. Я прямо не знаю что делать. Это же жесть какая-то - время есть что-то по дому поделать что-то и ребенком заняться, а меня будто прибили. И теперь же понимаю, что это не во мне особо дело (раньше тоже выезжали на отдых в похожие места - солнце встало и я с ним - без каких либо сложностей - бегаю, спортом занимаюсь, а многие отсыпаются до 9 и смотрят как на подорванную ...)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff