Любовь Калистратовна• 20 августа 2019
Камера хранения, ЖД вокзал, Харьков
Девочки, кто знает цены на услуги камеры хранения на ЖД вокзале Харькова?
Можно Киева или др. областного центра, т.к. думаю, что будут похожи.
Любовь Калистратовна
• 25 августа 2019
всем спасибо, камер хранения на вокзале две: типа как гардероб) и ячейка с кодовым замком. Ячейка 30 с чем-то (уже забыла) грн в сутки. Оставляли на несколько часов, в ячейку влезли все наши сумки, всё прошло отлично