Любовь Калистратовна• 20 августа 2019

Камера хранения, ЖД вокзал, Харьков

Девочки, кто знает цены на услуги камеры хранения на ЖД вокзале Харькова?
Можно Киева или др. областного центра, т.к. думаю, что будут похожи.
автор Любовь Калистратовна • 20 августа 2019
И не воруют ли в камерах хранения?

Вообще не факт• 20 августа 2019
в Киеве в том году 30 грн была камера на кодовом замке.
sandy30s• 20 августа 2019
Одесса ЖД 30грн,Днепр Жд 25грн, автовокзал 15грн за 1 место
оставляли 2 недели назад на 6-8 часов,все на месте)
Обнимашкина• 20 августа 2019
27 грн. за место, неделю назад, все на месте
автор Любовь Калистратовна • 25 августа 2019
всем спасибо, камер хранения на вокзале две: типа как гардероб) и ячейка с кодовым замком. Ячейка 30 с чем-то (уже забыла) грн в сутки. Оставляли на несколько часов, в ячейку влезли все наши сумки, всё прошло отлично