Слоник-тоник• 04 ноября 2013

как изменить себя

посоветуйте пожалуйста в киеве желательно правый берег толкового парикмахера чтоб сделала красивую стрижку которая бы мне подошла, или может, есть девочки тут ,которые на дому занимаються... все достало -хочу перемен - начну с волос - покраситься в рыже - медный цвет и сделать новый образ!! СПасибо!!
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2013
ой сама тоже хочу буду в конце ноября, достал длинный волос. и отросшее мелирование

Почемучечка• 04 ноября 2013
А Вы уверены, что рыже-медный Вам пойдет? Это специфический цвет и он идет далеко не каждому цвету кожи. А смыть его оооочень сложно

Насчет подбора стрижки - это сложно. У каждого мастера свой мир и свое видение Вас. Плюс надо учитывать сколько времени Вы готовы тратить на прическу. Отправьте фото на этот сайт (максимально открытое лицо)

http://www.taaz.com/

У меня подруге там офигенскую прическу подобрали. Она потом в салоне так постриглась, так сейчас все в восхищении
Алёна11• 04 ноября 2013
послушаю)))
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка

http://www.taaz.com/

а как там сохранить вариант?